4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房168万

富力商贸中.心(写字楼) (中山八路23号

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

168

16970元/平

小区均价:19650元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

保利威座大厦二手房550万

保利威座大厦 中楼层视野广,采光好、通风好;无遮...

保利威座大厦| 1室 | 86平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

550

63953元/平

小区均价:75896元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 有车位 空气对流 核心区域

保利中汇广场| 1室2厅 | 80.32平

高层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

29880元/平

小区均价:33981元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

银湖大厦二手房420万

银湖大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

银湖大厦| 2室2厅 | 88.6平

高层/20层 东南 豪装 1995年

越秀区-北京路  西湖路38-50号

近地铁

420

47404元/平

小区均价:51300元/平

周门南路二手房368万

周门南路少有商铺出售有稳定租约看楼方便本人熟...

周门南路| 1室 | 90平

高层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五

368

40889元/平

小区均价:28969元/平

丽都花园二手房105万

格局方正,布局合理;业主好说话,更多详情,欢迎来...

丽都花园| 3室2厅 | 87平

高层/8层 南北 精装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

105

12069元/平

小区均价:15022元/平