4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力银禧花园(商铺)二手房1280万

富力银禧花园商铺,95平方买一层送一层

富力银禧花园(商铺)| 1室1厅 | 95平

低层 未知 精装 2008年

海珠区-滨江东  滨江东路怡趣街

近地铁

1280

134737元/平

小区均价:134737元/平

珠江新城(商铺)二手房1243万

珠江新城(商铺),保利心语花园底商 珠江新城中区...

珠江新城(商铺)| 1室 | 95.59平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1243

130035元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房1080万

近地铁口,优质户型,通风采光好;格局方正,布局合...

珠江新城(商铺)| 1室 | 80平

低层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1080

135000元/平

小区均价:150585元/平

北部片区商铺二手房880万

天河市中铺位,带稳定租约,不愁租,急售,看铺方便...

北部片区商铺| 1室 | 88.36平

低层 东南 其他 2008年

天河区-天河北  天河北部片区

近地铁

880

99593元/平

小区均价:99593元/平

富力广场(商铺)二手房850万

中山八路一线马路旺铺出售 回宝高 容易出租 适...

富力广场(商铺)| 1室 | 95.87平

低层/1层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

850

88662元/平

小区均价:82485元/平

富力广场(商铺)二手房850万

中山八路一线马路旺铺出售 回宝高 容易出租 适...

富力广场(商铺)| 1室 | 95.87平

低层/1层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

850

88662元/平

小区均价:82485元/平

叠彩园(商铺)二手房850万

简装面积实用,户型方正,临街商铺,出行方便,周边...

叠彩园(商铺)| 1室1厅 | 99.7平

低层 未知 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁

850

85256元/平

小区均价:85256元/平

珠江新城(商铺)二手房800万

珠江新城(商铺),跑马地花园

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 87.95平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

800

90961元/平

小区均价:150585元/平

仓边路二手房700万

仓边路 独栋出售 一楼临商 收益稳定

仓边路| 1室1厅 | 96平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

700

72917元/平

小区均价:39501元/平

珠江新城(商铺)二手房700万

珠江新城(商铺),跑马地花园三期

珠江新城(商铺)| 1室 | 86平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

700

81395元/平

小区均价:150585元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

三育路二手房600万

三育路 二房二厅 拎包入住 格局方正 家用适当

三育路| 2室2厅 | 85.98平

低层/6层 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区三育路

近地铁

600

69784元/平

小区均价:53705元/平

前进路(商铺)二手房580万

前进路(商铺) 地理位置优越,周边配套设施成熟

前进路(商铺)| 1室1厅 | 80平

低层/1层 未知 精装

海珠区-前进路  前进路

近地铁

580

72500元/平

小区均价:72500元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

光复北路(商铺)二手房500万

光复北路(商铺) 光复北路首层商铺

光复北路(商铺)| 1室1厅 | 99.95平

低层/1层 未知 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路

近地铁

500

50025元/平

小区均价:50025元/平

珠江新城(商铺)二手房500万

珠江新城东区好地段少有商铺出售

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 99.08平

低层 西 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

500

50464元/平

小区均价:150585元/平

佳滨苑二手房480万

佳滨苑成熟社区,温馨雅致三房,方正实用,带入户...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 未知 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

480

51613元/平

小区均价:50403元/平

四季公寓二手房470万

四季公寓 楼层适中,家私家电齐全,环境好,采光...

四季公寓| 1室1厅 | 91.17平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

470

51552元/平

小区均价:28259元/平

保利中汇广场二手房450万

保利中汇广场,位置超好,在广州东站旁边,交通非...

保利中汇广场| 2室1厅 | 99.5平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

450

45226元/平

小区均价:33981元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

南北对流3房2厅,采光透亮,很通风,豪华装修,户型...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 100平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

430

43000元/平

小区均价:42530元/平

珠江新城(商铺)二手房430万

珠江新城(商铺) 品质小区 位置安静 配套设施成...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 99.08平

低层 西 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

430

43399元/平

小区均价:150585元/平

金花街二手房420万

金花街 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

金花街| 1室1厅 | 81平

低层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁

420

51852元/平

小区均价:38103元/平

江湾298二手房408万

江湾298 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

江湾298| 1室1厅 | 85.45平

低层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

408

47747元/平

小区均价:35313元/平

海联路二手房400万

海联路 鸭墩街8号楼周边配套齐全,靠近地铁口,交...

海联路| 1室1厅 | 95平

低层/9层 简装 1998年

海珠区-滨江东  海珠区海联路

近地铁

400

42105元/平

小区均价:38108元/平

新一城广场二手房398万

江南花园电梯2房出售,江南西乐蜂商圈,产权清晰,...

新一城广场| 2室1厅 | 85.98平

低层/30层 未知 精装 2011年

海珠区-宝岗  海珠区宝业路1-7号(单)宝业路7号之一,宝岗...

近地铁

398

46290元/平

小区均价:46358元/平

1234