4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

叠彩园(商铺)二手房850万

简装面积实用,户型方正,临街商铺,出行方便,周边...

叠彩园(商铺)| 1室1厅 | 99.7平

低层 未知 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁

850

85256元/平

小区均价:85256元/平

合润广场二手房196万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室1厅 | 97.95平

高层/43层 未知 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

196

20010元/平

小区均价:20143元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

四季公寓二手房470万

四季公寓 楼层适中,家私家电齐全,环境好,采光...

四季公寓| 1室1厅 | 91.17平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

470

51552元/平

小区均价:28259元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

近地铁

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

天兴大厦二手房180万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 91.31平

中层/27层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

180

19713元/平

小区均价:40826元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

铺萝岗片区二手房300万

越秀岭南山畔 南向 采光好 保养好 近地铁 商业...

铺萝岗片区| 1室 | 81平

低层/3层 其他 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁随时可看

300

37037元/平

小区均价:28892元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

辉煌大厦二手房320万

辉煌大厦 二房 保养好

辉煌大厦| 2室1厅 | 95.68平

低层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

320

33445元/平

小区均价:49098元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

保利中汇广场二手房450万

保利中汇广场,位置超好,在广州东站旁边,交通非...

保利中汇广场| 2室1厅 | 99.5平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

450

45226元/平

小区均价:33981元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场,地铁口,交通方便,南向,证过五年,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 81.32平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

22135元/平

小区均价:33981元/平

保利克洛维广场二手房245万

保利克洛维广场 精装 写字楼 有钥匙 价格可谈

保利克洛维广场| 1室 | 98平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

245

25000元/平

小区均价:27499元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21358元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

万科里享家二手房190万

万科里享家1、性价比高,精装,近地铁。2、南向,采光...

万科里享家| 3室2厅 | 95平

高层/34层 未知 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

190

20000元/平

小区均价:22643元/平

12345