4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江湾298二手房250万

江湾桥脚 南向无遮挡望江 看珠江两岸城市风貌 ...

江湾298| 1室 | 92平

高层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

250

27174元/平

小区均价:34805元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

近地铁

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

合润广场二手房196万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室1厅 | 97.95平

高层/43层 未知 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

196

20010元/平

小区均价:20143元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

好世界广场(写字楼)二手房190万

好世界广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85.51平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

190

22220元/平

小区均价:16405元/平

东峻广场(写字楼)二手房80万

东峻广场(写字楼) 格局方正好用,小区管理,安静...

东峻广场(写字楼)| 3室1厅 | 86平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

80

9302元/平

小区均价:9708元/平

大壮名城花园一期二手房510万

大壮名城花园一期 科学城核心区C位 家门口九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

54198元/平

小区均价:42263元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房168万

富力商贸中.心(写字楼) (中山八路23号

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

168

16970元/平

小区均价:19650元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27678元/平

环市中路写字楼二手房125万

环市中路写字楼 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

环市中路写字楼| 1室 | 96平

高层/13层 未知 简装 1994年

越秀区-小北  环市中路写字楼

近地铁满五

125

13021元/平

小区均价:13021元/平

好世界广场(写字楼)二手房120万

好世界广场 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风...

好世界广场(写字楼)| 2室1厅 | 85.51平

中层/35层 未知 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

120

14033元/平

小区均价:16405元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

天兴大厦二手房180万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 91.31平

中层/27层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

180

19713元/平

小区均价:40826元/平

好世界广场(写字楼)二手房120万

好世界广场 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

120

12315元/平

小区均价:16405元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房150万

全明户型设计,通风良好,居住健康舒适!

越秀城市广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.58平

中层/35层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

150

16934元/平

小区均价:27964元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

保利威座大厦二手房550万

保利威座大厦 中楼层视野广,采光好、通风好;无遮...

保利威座大厦| 1室 | 86平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

550

63953元/平

小区均价:75896元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房920万

威尼国际大厦(威立大厦) 写字楼 户型方正宽敞明...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 85平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

920

108235元/平

小区均价:25090元/平

保利克洛维广场二手房245万

保利克洛维广场 精装 写字楼 有钥匙 价格可谈

保利克洛维广场| 1室 | 98平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

245

25000元/平

小区均价:27499元/平

123