4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云大厦二手房80万

电梯一房 老城配套 生活便利 老广情怀

白云大厦| 1室1厅 | 64.2平

中层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁随时可看

80

12461元/平

小区均价:23935元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

龙蟠花园(棠下新墟安置房)二手房240万

小区绿化好,环境幽美,配套有球场,跑道,老人小孩...

龙蟠花园(棠下新墟安置房)| 2室2厅 | 60平

低层/33层 西 简装 2020年

天河区-金融城  天河区员村街道车陂南路汇彩轩北(江源半岛...

近地铁随时可看

240

40000元/平

小区均价:40000元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

东圃片区商铺二手房350万

诚意售骏景主干道 旺铺 主干适合百业 有餐饮功...

东圃片区商铺| 2室2厅 | 61.6平

低层/2层 西 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

350

56818元/平

小区均价:81209元/平

广发花园二手房180万

广发花园91方业主有心卖

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

云东小区(商铺)二手房700万

云东小区(商铺) 同和地铁站 近繁华人流 商业氛...

云东小区(商铺)| 1室 | 59平

低层/3层 西 简装 2001年

白云区-同和  白云区云东小区商铺

近地铁

700

118644元/平

小区均价:118644元/平

万科东荟城(商铺)二手房192.7万

万科东荟城(商铺) 南北对流

万科东荟城(商铺)| 1室1厅 | 83.13平

低层/3层 西 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口

满五

192.7

23185元/平

小区均价:23185元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:23935元/平

万科城二手房308万

万科城 商铺 户型方正 地铁口 商业成熟 即买即...

万科城| 1室1厅 | 77.07平

低层 西 简装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

308

39964元/平

小区均价:58861元/平

珠江新城(商铺)二手房500万

珠江新城东区好地段少有商铺出售

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 99.08平

低层 西 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

500

50464元/平

小区均价:150585元/平

好世界广场(写字楼)二手房195万

好世界 交通便利 保养好 随时可看

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

195

20012元/平

小区均价:16405元/平

中山四路二手房550万

中山四路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

中山四路| 1室1厅 | 57.68平

低层/9层 西 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

550

95354元/平

小区均价:44399元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

金山谷花园领仕二手房378万

金山谷花园领仕 人流旺盛 地铁22号线

金山谷花园领仕| 1室 | 54平

低层 西 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

378

70000元/平

小区均价:33096元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

江南大道二手房230万

住改商,入巷,交通便利生活配套齐全,可以搞临商...

江南大道| 2室2厅 | 58平

低层/9层 西南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

230

39655元/平

小区均价:33939元/平

仓边路二手房700万

仓边路 独栋出售 一楼临商 收益稳定

仓边路| 1室1厅 | 96平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

700

72917元/平

小区均价:39501元/平

世贸大厦(写字楼)二手房130万

世贸大厦(写字楼 光通风好,全屋精装,配套成熟,...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 67.73平

低层/34层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

130

19194元/平

小区均价:18096元/平

十八甫路二手房556万

十八甫临街稀缺明火餐饮旺铺出售 年回报率5.4%...

十八甫路| 1室 | 79.76平

低层/1层 西南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五

556

69709元/平

小区均价:35406元/平

12