4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房4200万

珠江新城(商铺) 地段优越,人流量大

珠江新城(商铺)| 1室 | 56.3平

中层/9层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4200

746004元/平

小区均价:150585元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

琶洲新村二手房525万

琶洲新村,实用两房户型方正,双地铁,配套成熟

琶洲新村| 2室1厅 | 70平

中层/40层 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

525

75000元/平

小区均价:59385元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76147元/平

佳滨苑二手房480万

佳滨苑成熟社区,温馨雅致三房,方正实用,带入户...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 未知 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

480

51613元/平

小区均价:50403元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

佛奥广场二手房350万

佛奥广场 ,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房...

佛奥广场| 1室1厅 | 55平

中层/31层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

350

63636元/平

小区均价:59184元/平

珠江花城二手房338万

、成熟小区,配套成熟,高层视野开阔,采光好

珠江花城| 3室2厅 | 84.17平

中层/26层 简装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

338

40157元/平

小区均价:42422元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

近地铁

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

彩晴轩二手房316万

彩晴轩 彩晴轩采光好,楼层好 小区物业管理严格

彩晴轩| 3室2厅 | 90.9平

中层/11层 简装 2002年

番禺区-市桥北  市桥北区光明北路585号

316

34763元/平

小区均价:34763元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34311元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地精装公寓出售价格可谈看楼方便

富力东山新天地| 1室 | 50.13平

中层/38层 未知 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55855元/平

小区均价:73018元/平

奥园广场二手房280万

奥园广场 南向 保养好 近地铁 有钥匙 价格可谈

奥园广场| 1室1厅 | 86平

中层/34层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

32558元/平

小区均价:21358元/平

保利中汇广场二手房270万

保利中汇广场 60平一房 使用率高 户型方正 出行...

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

270

45000元/平

小区均价:33981元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

新城国际寓二手房260万

交通便利,近东晓南站,平层三房

新城国际寓| 3室2厅 | 83平

中层/27层 未知 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

260

31325元/平

小区均价:25860元/平

星汇海珠湾二手房260万

广纸新城 星汇海珠湾 中层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

中层/29层 未知 其他 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

260

47273元/平

小区均价:45486元/平

保利克洛维广场二手房259万

克洛维广场 保养新净 来电即看 业主有心出 价格...

保利克洛维广场| 1室 | 74平

中层/37层 未知 中装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

259

35000元/平

小区均价:27499元/平

星汇海珠湾二手房250万

星汇海珠湾 全新装修 地铁盖 装修新净 采光好

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

中层/29层 未知 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

250

45455元/平

小区均价:45486元/平

保利金融大都汇(保利创融广场)二手房250万

保利金融大都汇 房子保养新净,高楼层,采光好,通...

保利金融大都汇(保利创融广场)| 1室1厅 | 55平

中层/43层 未知 豪装 2016年

天河区-金融城  天河区国际金融城黄埔大道中664、666号

近地铁

250

45455元/平

小区均价:43124元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 临街商铺 看中可谈

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 业主有心卖,也很信任我们,熟悉业...

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/4层 未知 毛坯 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

1234