4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房4200万

珠江新城(商铺) 地段优越,人流量大

珠江新城(商铺)| 1室 | 56.3平

中层/9层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4200

746004元/平

小区均价:150585元/平

景腾大厦(写字楼)二手房2800万

景腾大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 交通便利...

景腾大厦(写字楼)| 1室1厅 | 52.36平

低层/28层 其他 2000年

越秀区-北京路  越秀区惠福东路455号

近地铁

2800

534759元/平

小区均价:534759元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

富力银禧花园(商铺)二手房1280万

富力银禧花园商铺,95平方买一层送一层

富力银禧花园(商铺)| 1室1厅 | 95平

低层 未知 精装 2008年

海珠区-滨江东  滨江东路怡趣街

近地铁

1280

134737元/平

小区均价:134737元/平

珠江新城(商铺)二手房1243万

珠江新城(商铺),保利心语花园底商 珠江新城中区...

珠江新城(商铺)| 1室 | 95.59平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1243

130035元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房1080万

近地铁口,优质户型,通风采光好;格局方正,布局合...

珠江新城(商铺)| 1室 | 80平

低层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1080

135000元/平

小区均价:150585元/平

海珠北路二手房1050万

海珠北路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

海珠北路| 1室1厅 | 72平

低层/9层 未知 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

1050

145833元/平

小区均价:42272元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房920万

威尼国际大厦(威立大厦) 写字楼 户型方正宽敞明...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 85平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

920

108235元/平

小区均价:25090元/平

北部片区商铺二手房880万

天河市中铺位,带稳定租约,不愁租,急售,看铺方便...

北部片区商铺| 1室 | 88.36平

低层 东南 其他 2008年

天河区-天河北  天河北部片区

近地铁

880

99593元/平

小区均价:99593元/平

富力广场(商铺)二手房850万

中山八路一线马路旺铺出售 回宝高 容易出租 适...

富力广场(商铺)| 1室 | 95.87平

低层/1层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

850

88662元/平

小区均价:82485元/平

富力广场(商铺)二手房850万

中山八路一线马路旺铺出售 回宝高 容易出租 适...

富力广场(商铺)| 1室 | 95.87平

低层/1层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

850

88662元/平

小区均价:82485元/平

叠彩园(商铺)二手房850万

简装面积实用,户型方正,临街商铺,出行方便,周边...

叠彩园(商铺)| 1室1厅 | 99.7平

低层 未知 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁

850

85256元/平

小区均价:85256元/平

珠江新城(商铺)二手房800万

珠江新城(商铺),跑马地花园

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 87.95平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

800

90961元/平

小区均价:150585元/平

东方都会广场二手房750万

地段好,近公园,人流旺 环境好,近公园,环境优美

东方都会广场| 1室1厅 | 53平

低层 中装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

750

141509元/平

小区均价:70197元/平

汇景新城商铺二手房700万

性价比高。 2、汇景新城少有放卖商铺。 3、地段好,...

汇景新城商铺| 1室 | 72.56平

低层 精装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

700

96472元/平

小区均价:306622元/平

仓边路二手房700万

仓边路 独栋出售 一楼临商 收益稳定

仓边路| 1室1厅 | 96平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

700

72917元/平

小区均价:39501元/平

云东小区(商铺)二手房700万

云东小区(商铺) 同和地铁站 近繁华人流 商业氛...

云东小区(商铺)| 1室 | 59平

低层/3层 西 简装 2001年

白云区-同和  白云区云东小区商铺

近地铁

700

118644元/平

小区均价:118644元/平

珠江新城(商铺)二手房700万

珠江新城(商铺),跑马地花园三期

珠江新城(商铺)| 1室 | 86平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

700

81395元/平

小区均价:150585元/平

东圃片区商铺二手房688万

东圃片区商铺 骏景花园骏中街

东圃片区商铺| 1室 | 53平

低层 未知 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

688

129811元/平

小区均价:81209元/平

金色家园二手房680万

金色家园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

金色家园| 1室1厅 | 57平

低层/1层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

680

119298元/平

小区均价:90184元/平

珠江新城(商铺)二手房628万

珠江新城(商铺)

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 57.81平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

628

108632元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房628万

珠江新城(商铺) 近地铁口,优质户型,通风采光好

珠江新城(商铺)| 1室 | 57.82平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

628

108613元/平

小区均价:150585元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

三育路二手房600万

三育路 二房二厅 拎包入住 格局方正 家用适当

三育路| 2室2厅 | 85.98平

低层/6层 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区三育路

近地铁

600

69784元/平

小区均价:53705元/平

广州雅居乐花园天域二手房600万

广州雅居乐花园天域 精装 北向 近地铁 商业街 ...

广州雅居乐花园天域| 1室1厅 | 74平

低层 精装 2007年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区南村镇观景路274号

近地铁

600

81081元/平

小区均价:48507元/平