4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

马赛国际商务中心二手房360万

珠江新城东区 近马场 双地铁 马赛国 际商务 出...

马赛国际商务中心| 3室1厅 | 116.67平

中层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

360

30856元/平

小区均价:33729元/平

碧海大厦二手房375万

广州大道南碧海大厦精装三房保养新户型好,看房...

碧海大厦| 3室1厅 | 101平

中层/15层 东西 简装 1998年

海珠区-客村  海珠区广州大道南302号

近地铁

375

37129元/平

小区均价:40380元/平

保利中辰苑二手房360万

保利中辰苑 东南向 精装 证过五年 看房方便

保利中辰苑| 1室 | 120平

中层/27层 东南 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平