4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

花园新村(商铺)二手房550万

大沙头 旺铺出售 人流大 租客稳定 可看

花园新村(商铺)| 1室1厅 | 110.02平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

新上

550

49991元/平

小区均价:49991元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

东峻广场(写字楼)二手房98万

东峻广场(写字楼) 采光通风好,全屋精装,即入住,...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 109平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

98

8991元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42232元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房440万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

440

40000元/平

小区均价:49656元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

楼龄新,性价比高

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42530元/平

保利花园(商铺)二手房950万

保利花园(商铺)临街旺铺,可做饮食!成熟商圈

保利花园(商铺)| 1室1厅 | 115.53平

低层/1层 精装

海珠区-工业大道中  工业大道中400号

近地铁满五

950

82230元/平

小区均价:82230元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

豪利花园四期二手房300万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

豪利花园四期| 3室2厅 | 102平

低层/15层 简装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

300

29412元/平

小区均价:17734元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

南北对流3房2厅,采光透亮,很通风,豪华装修,户型...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 100平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

430

43000元/平

小区均价:42530元/平

美国银行中心(写字楼)二手房211万

美国银行 南北对流 中间楼层 采光视野开阔 随时...

美国银行中心(写字楼)| 1室 | 116.73平

低层 西南 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  人民中路555号

近地铁

211

18076元/平

小区均价:18022元/平

奥园广场二手房280万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

奥园广场| 1室1厅 | 120平

低层/34层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

23333元/平

小区均价:21358元/平

海珠中路(商铺)二手房698万

海珠中路(商铺) 海珠中路首层商铺

海珠中路(商铺)| 1室1厅 | 101.51平

低层/1层 简装 1990年

越秀区-西门口  越秀区海珠中路

近地铁

698

68762元/平

小区均价:68762元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场(写字楼) 格局方正 配套齐全 交通便利 ...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 103平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

9709元/平

小区均价:9708元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平

津滨腾越大厦二手房270万

津滨腾越大厦珠江新城CBD纯正商务办公楼交通便...

津滨腾越大厦| 1室 | 108.42平

低层 东南 其他 2008年

天河区-珠江新城西  华夏路49号

近地铁

270

24903元/平

小区均价:29770元/平

贵贤上品(商住楼)二手房220万

贵贤上品 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

贵贤上品(商住楼)| 2室1厅 | 101平

高层/35层 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁

220

21782元/平

小区均价:20457元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

珠江新城(商铺)二手房1560万

珠江新城(商铺) 中海璟晖华庭 五号线的猎德站出...

珠江新城(商铺)| 1室 | 112平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1560

139286元/平

小区均价:150585元/平

123