4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

铺萝岗片区二手房300万

位于广州萝岗万达广场金街旺铺,临近黄埔区府。成...

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

低层/1层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

300

26570元/平

小区均价:28892元/平

保利大都汇二手房415万

保利大都汇商铺 东南向 格局方正好用

保利大都汇| 3室1厅 | 115平

低层/22层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

415

36087元/平

小区均价:31809元/平

南方证券二手房298万

南方证券 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

南方证券| 1室1厅 | 119平

低层 未知 简装 2000年

天河区-体育中心  体育东路140-148号

近地铁随时可看

298

25042元/平

小区均价:22521元/平

北京路(商铺)二手房550万

北京路(商铺) 性价比高,保养好,楼龄新

北京路(商铺)| 1室1厅 | 108.73平

低层 未知 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

550

50584元/平

小区均价:50387元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房650万

中海花湾壹号 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 118平

低层/1层 简装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

650

55085元/平

小区均价:49656元/平

花园新村(商铺)二手房550万

大沙头 旺铺出售 人流大 租客稳定 可看

花园新村(商铺)| 1室1厅 | 110.02平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

新上

550

49991元/平

小区均价:49991元/平

保利大都汇二手房500万

保利大都汇 配套完善 地铁3号线

保利大都汇| 1室 | 111.9平

低层/2层 西 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

500

44683元/平

小区均价:31809元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房440万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

440

40000元/平

小区均价:49656元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房407万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

407

37000元/平

小区均价:49656元/平

海珠中路(商铺)二手房698万

海珠中路(商铺) 海珠中路首层商铺

海珠中路(商铺)| 1室1厅 | 101.51平

低层/1层 简装 1990年

越秀区-西门口  越秀区海珠中路

近地铁

698

68762元/平

小区均价:68762元/平

奥园广场二手房280万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

奥园广场| 1室1厅 | 120平

低层/34层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

23333元/平

小区均价:21358元/平

天河北片区(商铺)二手房800万

4.5米,可做夹层,通风采光好;格局方正实用

天河北片区(商铺)| 2室2厅 | 115平

低层/1层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

800

69565元/平

小区均价:94628元/平

雄峰城二手房450万

金山谷花园领仕 小区集中 人流密集 地铁22号线

雄峰城| 1室1厅 | 103.39平

低层/3层 未知 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

450

43525元/平

小区均价:19220元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

跑马地大厦二手房350万

跑马地 商住两用公寓 可注册 业主有心出 看房方...

跑马地大厦| 1室 | 100平

低层/33层 东北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

350

35000元/平

小区均价:43106元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

南北对流3房2厅,采光透亮,很通风,豪华装修,户型...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 100平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

430

43000元/平

小区均价:42530元/平

天河北片区(商铺)二手房824万

天河北片区(商铺) 格局好:户型方正,使用率高

天河北片区(商铺)| 1室 | 103.06平

低层 未知 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

824

79953元/平

小区均价:94628元/平

珠江新城(商铺)二手房1560万

珠江新城(商铺) 中海璟晖华庭 五号线的猎德站出...

珠江新城(商铺)| 1室 | 112平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1560

139286元/平

小区均价:150585元/平

富力盈凯广场二手房600万

珠江新城写字楼富力盈凯广场地段好交通便利

富力盈凯广场| 1室 | 120平

低层/66层 东南 中装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

600

50000元/平

小区均价:51117元/平

保利中辰苑二手房360万

电梯中间楼层,户型好 :朝向好,采光充足,景观好

保利中辰苑| 1室 | 120平

低层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平

兰亭盛荟二手房645万

兰亭盛荟1、性价比高,精装,近地铁。2、采光好,无遮...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 107平

低层/33层 未知 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

645

60280元/平

小区均价:70789元/平

帝景苑商业中心二手房205万

户型方正,大落地玻璃,采光好

帝景苑商业中心| 1室 | 100平

低层 未知 其他 2011年

天河区-龙口西  天河

近地铁

205

20500元/平

小区均价:20506元/平

保利中辰苑二手房360万

保利中辰苑 电梯中间楼层,户型好

保利中辰苑| 1室 | 120平

低层/27层 东南 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平

珠江帝景(商铺)二手房1100万

珠江帝景(商铺位于珠江帝景内,现做养生美容院,...

珠江帝景(商铺)| 1室 | 102.58平

低层/1层 未知 精装 2007年

海珠区-滨江东  新港中路艺苑路99号

近地铁

1100

107233元/平

小区均价:107233元/平

12