4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场(写字楼) 格局方正 配套齐全 交通便利 ...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 103平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

9709元/平

小区均价:9708元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

贵贤上品(商住楼)二手房220万

贵贤上品 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

贵贤上品(商住楼)| 2室1厅 | 101平

高层/35层 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁

220

21782元/平

小区均价:20457元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

120

10909元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房98万

东峻广场(写字楼) 采光通风好,全屋精装,即入住,...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 109平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

98

8991元/平

小区均价:9708元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 双地铁口 万达旁 高层 南向 证过...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42263元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

楼龄新,性价比高

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42530元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9708元/平

光复南路二手房315万

光复南路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

光复南路| 4室2厅 | 114.25平

中层/9层 未知 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁

315

27571元/平

小区均价:27955元/平

黄岐华侨花园二手房110万

黄岐华侨花园 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

黄岐华侨花园| 3室2厅 | 106平

高层/9层 未知 其他 2000年

南海区-黄岐  黄岐鄱阳路100号

近地铁满五唯一住房

110

10377元/平

小区均价:10377元/平

东峻广场(写字楼)二手房155万

东峻广场(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 119平

高层/9层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

155

13025元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

保利克洛维广场二手房324.5万

保利克洛维广场 业主性格很好,方便沟通

保利克洛维广场| 2室 | 118平

中层/30层 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

324.5

27500元/平

小区均价:27499元/平

写富邦中心二手房253万

电梯高层,采光通风都是比较佳的 格局方正,合理,...

写富邦中心| 1室 | 110平

高层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁

253

23000元/平

小区均价:21747元/平

铺萝岗片区二手房270万

万达广场 近地铁 保养好 可租可售

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

中层/3层 未知 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

270

23913元/平

小区均价:28892元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9708元/平

银汇大厦二手房310万

天河北,银汇大厦,龙怡路,写字楼,地段好,近地铁...

银汇大厦| 1室 | 106.43平

中层/29层 简装 2011年

天河区-龙口东  天河五山路华师地铁E出口

近地铁

310

29127元/平

小区均价:29380元/平

写富邦中心二手房210万

写字楼,富邦中,心,富邦中,心

写富邦中心| 1室 | 109平

中层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁

210

19266元/平

小区均价:21747元/平

马赛国际商务中心二手房380万

马赛国际商务公寓写字楼

马赛国际商务中心| 1室1厅 | 119平

高层/31层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

380

31933元/平

小区均价:33729元/平

东峻广场(写字楼)二手房127.6万

双地铁 写字楼 位置靓 配套成熟 来电即看

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 116.57平

中层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁满五

127.6

10946元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

12