4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

仲恺路郭墩街二手房138万

郭墩新街一楼商铺,位置优越,门口可行车收租神器

仲恺路郭墩街| 3室1厅 | 64.75平

低层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁

138

21313元/平

小区均价:25034元/平

清华坊二手房638万

清华坊 南北向 采光好

清华坊| 3室1厅 | 110.14平

低层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

638

57926元/平

小区均价:54939元/平

自动化大厦二手房70万

东风东路 自动化大厦 低层 低总价出售

自动化大厦| 1室 | 52平

低层/19层 南北 其他 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

近地铁

70

13462元/平

小区均价:52168元/平

鱼木小区二手房230万

房子装修保养好,家电齐全,拎包入住;2:小区环境...

鱼木小区| 3室1厅 | 59.66平

低层/1层 南北 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁

230

38552元/平

小区均价:43907元/平

工业大道南二手房160万

方正两房装修精美,干净整洁,周边配套成熟

工业大道南| 2室1厅 | 64.65平

高层/9层 南北 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

160

24749元/平

小区均价:29529元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

邓岗路二手房250万

邓岗小区 正规大三房 双阳台 厅出阳台 南北单...

邓岗路| 3室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区邓岗路

近地铁满五唯一住房

250

36765元/平

小区均价:36765元/平

恒大山水城二手房205万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

恒大山水城| 3室2厅 | 119.85平

低层/18层 南北 中装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

205

17105元/平

小区均价:18878元/平

东圃片区商铺二手房390万

骏景花园西苑楼龄新,商铺我亲自看过的,在一楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 67.15平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

390

58079元/平

小区均价:81209元/平

中山五路写字楼二手房120万

百汇广场 户型方正好用 安静环境 位置方便

中山五路写字楼| 1室1厅 | 58.72平

低层 南北 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

120

20436元/平

小区均价:10218元/平

中铁诺德中心写字楼二手房289.4万

中铁诺德中 心 写字楼,户型方正,使用率高。有隔...

中铁诺德中心写字楼| 1室1厅 | 108.21平

中层/37层 南北 简装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

289.4

26750元/平

小区均价:26988元/平

东圃片区商铺二手房331万

商铺出售 人流量多,近金融城 双地铁口 在二楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 57.04平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

331

58029元/平

小区均价:81209元/平