4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

南北对流3房2厅,采光透亮,很通风,豪华装修,户型...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 100平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

430

43000元/平

小区均价:42530元/平

南国嘉居二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

南国嘉居| 1室1厅 | 64平

低层 其他 2001年

天河区-车陂  天河中山大道中车陂路

近地铁满二

300

46875元/平

小区均价:40250元/平

鱼木小区二手房285万

鱼木小区 方正两房 装修保养好 价格可谈

鱼木小区| 2室2厅 | 66平

低层/1层 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁满二

285

43182元/平

小区均价:43907元/平

恒大珺睿二手房786万

恒大珺睿,地铁口,诚意出售,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 101平

低层/20层 西北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

786

77822元/平

小区均价:61915元/平