4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房1677万

临街旺铺 珠江新城 猎德地铁 兴盛路 隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 111.75平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1677

150067元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房1560万

珠江新城(商铺) 中海璟晖华庭 五号线的猎德站出...

珠江新城(商铺)| 1室 | 112平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1560

139286元/平

小区均价:150585元/平

珠江帝景(商铺)二手房1100万

珠江帝景(商铺位于珠江帝景内,现做养生美容院,...

珠江帝景(商铺)| 1室 | 102.58平

低层/1层 未知 精装 2007年

海珠区-滨江东  新港中路艺苑路99号

近地铁

1100

107233元/平

小区均价:107233元/平

珠江新城(商铺)二手房1030万

双地铁,核心交通枢纽,位置优越; 2.拥珠江新城地...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 103平

低层 三面单边 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1030

100000元/平

小区均价:150585元/平

保利花园(商铺)二手房950万

保利花园(商铺)临街旺铺,可做饮食!成熟商圈

保利花园(商铺)| 1室1厅 | 115.53平

低层/1层 精装

海珠区-工业大道中  工业大道中400号

近地铁满五

950

82230元/平

小区均价:82230元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

天河北片区(商铺)二手房824万

天河北片区(商铺) 格局好:户型方正,使用率高

天河北片区(商铺)| 1室 | 103.06平

低层 未知 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

824

79953元/平

小区均价:94628元/平

天河北片区(商铺)二手房800万

4.5米,可做夹层,通风采光好;格局方正实用

天河北片区(商铺)| 2室2厅 | 115平

低层/1层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

800

69565元/平

小区均价:94628元/平

恒大珺睿二手房786万

恒大珺睿,地铁口,诚意出售,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 101平

低层/20层 西北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

786

77822元/平

小区均价:61915元/平

高科大厦二手房735万

高科大厦 高层 大两房 近地铁 华师地铁口

高科大厦| 2室2厅 | 105平

高层/30层 精装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五

735

70000元/平

小区均价:46610元/平

海珠中路(商铺)二手房698万

海珠中路(商铺) 海珠中路首层商铺

海珠中路(商铺)| 1室1厅 | 101.51平

低层/1层 简装 1990年

越秀区-西门口  越秀区海珠中路

近地铁

698

68762元/平

小区均价:68762元/平

天晟明苑二手房660万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

天晟明苑| 3室2厅 | 105平

高层/28层 精装 2003年

天河区-石牌  石牌西路111,119号

近地铁

660

62857元/平

小区均价:57429元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房650万

中海花湾壹号 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 118平

低层/1层 简装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

650

55085元/平

小区均价:49656元/平

兰亭盛荟二手房645万

兰亭盛荟1、性价比高,精装,近地铁。2、采光好,无遮...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 107平

低层/33层 未知 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

645

60280元/平

小区均价:70789元/平

清华坊二手房638万

清华坊 南北向 采光好

清华坊| 3室1厅 | 110.14平

低层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

638

57926元/平

小区均价:54939元/平

富力盈凯广场二手房600万

珠江新城写字楼富力盈凯广场地段好交通便利

富力盈凯广场| 1室 | 120平

低层/66层 东南 中装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

600

50000元/平

小区均价:51117元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

花园新村(商铺)二手房550万

大沙头 旺铺出售 人流大 租客稳定 可看

花园新村(商铺)| 1室1厅 | 110.02平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

新上

550

49991元/平

小区均价:49991元/平

北京路(商铺)二手房550万

北京路(商铺) 性价比高,保养好,楼龄新

北京路(商铺)| 1室1厅 | 108.73平

低层 未知 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

550

50584元/平

小区均价:50387元/平

天盈广场二手房540万

珠江新城 猎德站 igc天汇广场旁 天盈写字楼 诚...

天盈广场| 1室 | 120平

中层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

540

45000元/平

小区均价:60521元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

保利中汇广场二手房500万

保利中汇广场 地铁口 高层复式 证过五年 价格可...

保利中汇广场| 2室2厅 | 117平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

500

42735元/平

小区均价:33981元/平

保利大都汇二手房500万

保利大都汇 配套完善 地铁3号线

保利大都汇| 1室 | 111.9平

低层/2层 西 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

500

44683元/平

小区均价:31809元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

楼龄新,性价比高

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42530元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 双地铁口 万达旁 高层 南向 证过...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42263元/平

1234