4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

富力盈信大厦二手房435.6万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 132平

低层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

435.6

33000元/平

小区均价:35828元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

环球都会广场二手房740.8万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室3厅 | 134.7平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁满五

740.8

55000元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房740.8万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室2厅 | 134.7平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁

740.8

55000元/平

小区均价:54577元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

奥园广场二手房280万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

奥园广场| 1室1厅 | 120平

低层/34层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

23333元/平

小区均价:21358元/平

雍雅园(中山四路)二手房210万

雍雅园 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

雍雅园(中山四路)| 1室1厅 | 56平

低层/4层 简装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

210

37500元/平

小区均价:60352元/平

环球都会广场二手房603万

环球都会广场 通透户型采光楼层好,小区性价比非...

环球都会广场| 1室 | 134平

低层 东北 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

603

45000元/平

小区均价:54577元/平

东越雅居二手房252万

越秀中路东越雅居商圈旺地首层商铺诚意出售价可...

东越雅居| 1室 | 50.53平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

252

49871元/平

小区均价:56474元/平

越秀财富世纪广场二手房454万

越秀财富世纪广场 商业旺地,实用率高

越秀财富世纪广场| 1室 | 137.45平

低层/35层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

454

33030元/平

小区均价:45561元/平

富力盈凯广场二手房600万

珠江新城写字楼富力盈凯广场地段好交通便利

富力盈凯广场| 1室 | 120平

低层/66层 东南 中装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

600

50000元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房615万

珠江新城富力盈凯广场写字楼

富力盈凯广场| 4室 | 123平

低层/66层 东北 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

615

50000元/平

小区均价:51117元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

保利中汇广场| 1室 | 60平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38333元/平

小区均价:33981元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房420万

富力盈盛广场(富力国际公馆),谭村地铁,不限购,...

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室1厅 | 135.31平

低层/25层 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

420

31040元/平

小区均价:50214元/平

保利中辰苑二手房360万

保利中辰苑 电梯中间楼层,户型好

保利中辰苑| 1室 | 120平

低层/27层 东南 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 周边配套齐全 交通便利 精装修 拎...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 东北 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

16346元/平

小区均价:16553元/平

双城国际大厦二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

双城国际大厦| 3室1厅 | 140平

低层 精装 2003年

天河区-珠江新城西  花城大道19号/华穗路263号

近地铁

500

35714元/平

小区均价:28880元/平

保利中辰苑二手房360万

朝向好,采光充足,景观好 电梯中间楼层,户型好

保利中辰苑| 1室 | 120平

低层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

保利叁悦广场(写字楼)二手房516万

保利叁悦广场精装三房带主套楼龄新交通便利配套...

保利叁悦广场(写字楼)| 3室2厅 | 123平

低层/23层 东南 精装 2016年

海珠区-琶洲  阅江路琶洲塔公园旁保利天悦叁悦广场

近地铁

516

41951元/平

小区均价:34312元/平

12