4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

富力盈信大厦二手房465.5万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 133平

中层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

465.5

35000元/平

小区均价:35828元/平

时代新世界中心二手房398万

时代新世界中.心 采光通风好,全屋精装,即入住,...

时代新世界中心| 1室 | 125平

高层/27层 简装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

近地铁

398

31840元/平

小区均价:32601元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

广东国际大厦二手房128万

户型方正 精装两房 人间烟火气 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 64平

高层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

20000元/平

小区均价:20910元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76147元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

东峻广场(写字楼)二手房70万

东峻广场(写字楼) 大单间 可注册 可办公室 有...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 76平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

70

9211元/平

小区均价:9708元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房567万

珠江新城东区,高层大气2房2卫,南北通透,安静

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 3室2厅 | 135.31平

中层/25层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

567

41904元/平

小区均价:50214元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

世贸大厦(写字楼)二手房248万

世贸大厦南塔 高层 东南向 位置好 随时看房

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 124平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

248

20000元/平

小区均价:18096元/平

世贸大厦(写字楼)二手房248万

世贸大厦南塔 高层 东南向 景观好 位置好 随时...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 124平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

248

20000元/平

小区均价:18096元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

中山三路二手房141万

中山三路 一房 繁华地段

中山三路| 1室 | 64.01平

高层/62层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

141

22028元/平

小区均价:52387元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房220万

大型临江生活小区,环境好,实用精装四房

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 4室2厅 | 141平

高层/33层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁

220

15603元/平

小区均价:21465元/平

东城华庭二手房115万

全新未住房源,家私家电齐全,看中拎包可入住

东城华庭| 2室1厅 | 50平

中层/8层 简装 2012年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路202~204号

近地铁

115

23000元/平

小区均价:39927元/平

12