4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16147元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

恩宁路二手房800万

国有土地私人住宅 地段成熟 交通便利 人文气息...

恩宁路| 1室 | 131.42平

中层/3层 中装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁满五

800

60874元/平

小区均价:39620元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 豪装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

26923元/平

小区均价:29995元/平

保利中汇广场二手房270万

保利中汇广场 60平一房 使用率高 户型方正 出行...

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

270

45000元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场(商业)二手房430万

天河北写字楼,保利中汇广场(商业)写字楼林和西...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 138.8平

中层/30层 其他 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

430

30980元/平

小区均价:28431元/平

华润天合尚居二手房250万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

保利中汇广场(商业)二手房338万

保利中汇广场(商业) 宽敞明亮,布局大方,采光非...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 130.59平

中层/30层 简装 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

338

25883元/平

小区均价:28431元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

琶洲新村二手房525万

琶洲新村,实用两房户型方正,双地铁,配套成熟

琶洲新村| 2室1厅 | 70平

中层/40层 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

525

75000元/平

小区均价:57494元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 装修保养好,交通便利,业主诚意出...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

155

25833元/平

小区均价:33981元/平

华港商务大厦二手房122万

华港商务大厦 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光...

华港商务大厦| 1室1厅 | 61平

中层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

122

20000元/平

小区均价:20636元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 方正实用,使用率高,符合人群,家...

保利中汇广场| 1室 | 50平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

32000元/平

小区均价:33981元/平

华港商务大厦二手房125万

华港商务大厦 来光好;无遮挡

华港商务大厦| 1室 | 50平

中层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

125

25000元/平

小区均价:20636元/平

三荣大厦二手房250万

三荣大厦 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

三荣大厦| 1室1厅 | 138平

中层/7层 西北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

250

18116元/平

小区均价:38462元/平

华港商务大厦二手房136万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

华港商务大厦| 1室 | 68平

中层/27层 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁满五

136

20000元/平

小区均价:20636元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

天盈广场二手房540万

珠江新城 猎德站 igc天汇广场旁 天盈写字楼 诚...

天盈广场| 1室 | 120平

中层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

540

45000元/平

小区均价:60521元/平

佛奥广场二手房350万

佛奥广场 ,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房...

佛奥广场| 1室1厅 | 55平

中层/31层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

350

63636元/平

小区均价:59184元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场,交通便利,高层,证过五年,价格可议...

保利中汇广场| 1室 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27586元/平

小区均价:33981元/平