4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

近地铁

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

天兴大厦二手房180万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 91.31平

中层/27层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

180

19713元/平

小区均价:40826元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27678元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

东凌广场二手房335万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

东凌广场| 4室2厅 | 130平

中层/12层 未知 精装 2015年

增城区-新塘  增城区新塘镇汽车城大道71号(广园快速路新...

随时可看

335

25769元/平

小区均价:15164元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

锦城大厦(写字楼)二手房251万

通风采光好 附近还有商业街 南向 老城区配置

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 132平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

251

19015元/平

小区均价:34760元/平

保利克洛维广场二手房245万

保利克洛维广场 精装 写字楼 有钥匙 价格可谈

保利克洛维广场| 1室 | 98平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

245

25000元/平

小区均价:27499元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房150万

全明户型设计,通风良好,居住健康舒适!

越秀城市广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.58平

中层/35层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

150

16934元/平

小区均价:27964元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24221元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

富力盈信大厦二手房465.5万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 133平

中层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

465.5

35000元/平

小区均价:35828元/平

佳滨苑二手房480万

佳滨苑成熟社区,温馨雅致三房,方正实用,带入户...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 未知 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

480

51613元/平

小区均价:50403元/平

恩宁路二手房800万

国有土地私人住宅 地段成熟 交通便利 人文气息...

恩宁路| 1室 | 131.42平

中层/3层 中装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁满五

800

60874元/平

小区均价:39620元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

好世界广场(写字楼)二手房195万

好世界 交通便利 保养好 随时可看

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

195

20012元/平

小区均价:16405元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

奥园广场二手房280万

奥园广场 南向 保养好 近地铁 有钥匙 价格可谈

奥园广场| 1室1厅 | 86平

中层/34层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

32558元/平

小区均价:21358元/平

12