4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

位置好 中楼层

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

富力盈信大厦二手房465.5万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 133平

中层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

465.5

35000元/平

小区均价:35828元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9708元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平

时代新世界中心二手房398万

时代新世界中.心 采光通风好,全屋精装,即入住,...

时代新世界中心| 1室 | 125平

高层/27层 简装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

近地铁

398

31840元/平

小区均价:32601元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

高科大厦二手房395万

高科大厦 地铁口 东南向 高层 证过五年 价格可...

高科大厦| 3室2厅 | 116.6平

高层/30层 东南 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

395

33877元/平

小区均价:46610元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房567万

珠江新城东区,高层大气2房2卫,南北通透,安静

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 3室2厅 | 135.31平

中层/25层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

567

41904元/平

小区均价:50214元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

世贸大厦(写字楼)二手房248万

世贸大厦南塔 高层 东南向 位置好 随时看房

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 124平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

248

20000元/平

小区均价:18096元/平

世贸大厦(写字楼)二手房248万

世贸大厦南塔 高层 东南向 景观好 位置好 随时...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 124平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

248

20000元/平

小区均价:18096元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房220万

大型临江生活小区,环境好,实用精装四房

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 4室2厅 | 141平

高层/33层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁

220

15603元/平

小区均价:21465元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

110

8943元/平

小区均价:9708元/平

中山三路二手房277万

中山三路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

中山三路| 1室1厅 | 138.51平

高层/62层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

277

19999元/平

小区均价:52387元/平

马赛国际商务中心二手房360万

珠江新城东区 近马场 双地铁 马赛国 际商务 出...

马赛国际商务中心| 3室1厅 | 116.67平

中层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

360

30856元/平

小区均价:33729元/平

12