4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

东建大厦(写字楼)二手房650万

东建大厦 全层 出租出售 靓装修 交通方便

东建大厦(写字楼)| 1室1厅 | 561.82平

低层/21层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路501-503号

近地铁

650

11570元/平

小区均价:11570元/平

西门口广场(商铺)二手房268万

临街旺铺出售 交通便利回报高 适合各行业 近1号...

西门口广场(商铺)| 1室 | 148.66平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁满五

268

18028元/平

小区均价:34334元/平

粤能大厦(写字楼)二手房385万

粤能大厦 户型方正 上落方便 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 164.92平

低层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

385

23345元/平

小区均价:21664元/平

世贸大厦(写字楼)二手房368万

近淘金地铁,淘金商业圈,高楼层,景观好,看中价格...

世贸大厦(写字楼)| 5室1厅 | 167.27平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

新上近地铁随时可看

368

22000元/平

小区均价:18096元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2600万

飞晟沁园别墅 坐北朝南 全新未住 带地下室

飞晟沁园(沁园)| 6室3厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

随时可看

2600

83067元/平

小区均价:81953元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53330元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

双城国际大厦二手房417万

双城国际大厦 东南向 保养好 诚心出售 看房方...

双城国际大厦| 1室1厅 | 189.16平

低层 东南 简装 2003年

天河区-珠江新城西  花城大道19号/华穗路263号

近地铁

417

22045元/平

小区均价:28880元/平

科汇金谷(商业)二手房1000万

科汇金谷(商业) 回报高首先神州路地铁口 带装...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 513.1平

中层/9层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

1000

19489元/平

小区均价:17911元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

保利威座大厦二手房2600万

保利威座大厦 北塔 小区人文素质高,老城区生活...

保利威座大厦| 1室 | 296平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

2600

87838元/平

小区均价:75896元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房655万

保奥广场写字楼 高层写字楼 视野开阔 采光良好 ...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 251.46平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

655

26048元/平

小区均价:26080元/平

环球都会广场二手房1619万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室2厅 | 294.43平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁满五

1619

54988元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房1629万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 4室2厅 | 296.31平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁

1629

54976元/平

小区均价:54577元/平

正佳东方国际公寓二手房335万

正佳东方国际 近地铁 东向 来电看房

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 150平

低层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

335

22333元/平

小区均价:27024元/平

天誉大厦(写字楼)二手房288万

天誉大厦 采光通透 视野开阔 东南向 随时可看

天誉大厦(写字楼)| 3室1厅 | 160.6平

中层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

288

17933元/平

小区均价:27678元/平

第十甫路二手房1300万

第十甫路 独栋私房 可商可住 地段好 位置靓

第十甫路| 1室1厅 | 189.04平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

新上近地铁

1300

68769元/平

小区均价:34186元/平

同福路二手房2500万

同福路独栋,可用作教育培训等,周边配套成熟

同福路| 12室1厅 | 835.79平

低层/4层 南北 精装 2009年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

2500

29912元/平

小区均价:30556元/平

小北御景(商铺)二手房5200万

商圈成熟 、人气鼎盛 怀 交通便利 通风采光俱佳

小北御景(商铺)| 1室 | 4672.46平

高层/3层 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

5200

11129元/平

小区均价:11129元/平

逢源路二手房700万

逢源路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

逢源路| 6室3厅 | 230平

低层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满五

700

30435元/平

小区均价:33290元/平

东山广场(写字楼)二手房400万

东山广场(写字 格局方正好用 配套完善 交通便利...

东山广场(写字楼)| 1室 | 187平

中层/30层 东南 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

400

21390元/平

小区均价:20547元/平

西华路二手房4000万

西华路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

西华路| 3室1厅 | 1331平

低层/1层 东南 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

4000

30053元/平

小区均价:31716元/平

12345