4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺区(商铺)二手房118万

番禺区(商铺} 南向采光充足 明亮通透

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

广发花园二手房150万

广发花园 美丽华商场 一楼商铺

广发花园| 1室 | 31.14平

低层/4层 南北 毛坯 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

48170元/平

小区均价:33510元/平

淘金花园二手房160万

淘金花园 商用楼208平 通风采光好 接受价钱 来...

淘金花园| 1室 | 208.76平

低层/9层 中装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

160

7664元/平

小区均价:38573元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

南岸路二手房100万

『商铺』南岸路商圈 产权商铺 租金收益高 看房方...

南岸路| 1室1厅 | 33.21平

低层/9层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

100

30111元/平

小区均价:28466元/平

新裕大厦二手房168万

新裕大厦 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

新裕大厦| 1室1厅 | 48平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

168

35000元/平

小区均价:28865元/平

东风西路二手房178万

一线马路临街商铺 总价低 位置靓 流花湖公园旁

东风西路| 1室 | 49.57平

低层/9层 中装 1990年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五随时可看

178

35909元/平

小区均价:37983元/平

铺凤凰城片区二手房144万

诚意出租,配合看楼,随时交楼;2、出入方便。优点总...

铺凤凰城片区| 1室 | 24平

低层/1层 精装 2003年

增城区-凤凰城  凤凰城

满二随时可看

144

60000元/平

小区均价:60000元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际公寓 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 70.95平

低层/30层 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

28189元/平

小区均价:27135元/平

仲恺路郭墩街二手房138万

郭墩新街一楼商铺,位置优越,门口可行车收租神器

仲恺路郭墩街| 3室1厅 | 64.75平

低层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁

138

21313元/平

小区均价:25034元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

海珠北路二手房130万

低密度小区,环境优雅,居住舒适

海珠北路| 2室1厅 | 48.07平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

130

27044元/平

小区均价:42272元/平

天秀大厦二手房180万

格局合理 通透设计 生活便捷 环境宜人 配套齐全

天秀大厦| 1室 | 39平

低层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

180

46154元/平

小区均价:42926元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

云景商务大厦二手房185万

云景商务大厦 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光...

云景商务大厦| 2室1厅 | 70平

低层 精装 2000年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路201号

近地铁

185

26429元/平

小区均价:26429元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:48640元/平

中交港湾国际(商业)二手房110万

精装两房,复式5米高 2、采光好;无遮挡 3、格局合...

中交港湾国际(商业)| 2室1厅 | 52平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-大沙地  广州市黄埔区港湾路68号

近地铁

110

21154元/平

小区均价:21129元/平

东越雅居二手房170万

越秀中路东越雅居首层商铺罕有出售

东越雅居| 1室 | 35平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

170

48571元/平

小区均价:56474元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

港航ZHONG心(写字楼),鱼珠港写字楼,交通便利

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 其他 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

港航ZHONG心(写字楼),鱼珠港写字楼,交通便利

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平

123