4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

小北路(商铺)二手房136万

小北路(商铺 格局方正实用 带精装修 家用适当 ...

小北路(商铺)| 1室 | 20.47平

低层/1层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

136

66439元/平

小区均价:93321元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

诺德中心城二手房180万

诺德中*心城 格局方正 户型实用 人流多 交通便...

诺德中心城| 1室 | 36平

低层 简装 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

180

50000元/平

小区均价:34871元/平

东越雅居二手房170万

越秀中路东越雅居首层商铺罕有出售

东越雅居| 1室 | 35平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

170

48571元/平

小区均价:56474元/平

天秀大厦二手房180万

格局合理 通透设计 生活便捷 环境宜人 配套齐全

天秀大厦| 1室 | 39平

低层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

180

46154元/平

小区均价:42926元/平

东鸣轩二手房180万

东鸣轩 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

东鸣轩| 1室1厅 | 41.87平

高层/3层 简装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

180

42990元/平

小区均价:58189元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

花城路(商铺)二手房120万

商铺内部精美 地段好 布局合理 价格实惠

花城路(商铺)| 1室1厅 | 33平

低层 简装 2011年

花都区-旧区  花城路

近地铁

120

36364元/平

小区均价:36364元/平

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

雍景豪园(商铺)二手房170万

雍景豪园(商铺) 小区环境优美,交通方便,生活...

雍景豪园(商铺)| 1室1厅 | 57.4平

低层 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市大沥镇盐步穗盐东路雍景豪园商铺

满五

170

29617元/平

小区均价:29617元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

尚德大厦二手房118万

尚德大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

尚德大厦| 1室1厅 | 41平

中层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

118

28780元/平

小区均价:54129元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

万科黄埔仓二手房105万

户型方正采光好全明厨卫

万科黄埔仓| 2室1厅 | 39平

低层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

105

26923元/平

小区均价:22394元/平

新裕大厦二手房110万

新裕大厦 一房 实用率高 欢迎致电

新裕大厦| 1室1厅 | 41平

低层 东南 中装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

110

26829元/平

小区均价:28865元/平

市桥东环路二手房200万

市桥东环路 温馨舒适 宽敞明亮 采光好 通风佳 ...

市桥东环路| 2室1厅 | 76平

高层/12层 东南 豪装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区市桥东环路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:25780元/平

龙锦大厦二手房160万

龙锦大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙锦大厦| 1室1厅 | 61平

中层/31层 豪装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

160

26230元/平

小区均价:34303元/平

新裕大厦二手房100万

农林下路少有写字楼放售看楼方便不本人熟悉小区

新裕大厦| 1室1厅 | 40.8平

低层 中装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

100

24510元/平

小区均价:28865元/平

123