4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:23935元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场 写字楼 高楼层 视野开阔 来电看

东峻广场(写字楼)| 1室 | 150平

高层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

6667元/平

小区均价:9708元/平

广发花园二手房180万

广发花园91方业主有心卖

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

白云大厦二手房175万

交通方便 小区环境优美

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:23935元/平

白云大厦二手房175万

交通便利,环境优美,生活配套完善

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:23935元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平