4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

大沙头三马路(商铺)二手房130万

大沙头三马路(商铺)

大沙头三马路(商铺)| 1室 | 33.3平

低层/1层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

130

39039元/平

小区均价:34537元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

雍景豪园(商铺)二手房170万

雍景豪园(商铺) 小区环境优美,交通方便,生活...

雍景豪园(商铺)| 1室1厅 | 57.4平

低层 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市大沥镇盐步穗盐东路雍景豪园商铺

满五

170

29617元/平

小区均价:29617元/平

华港商务大厦二手房136万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

华港商务大厦| 1室 | 68平

中层/27层 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁满五

136

20000元/平

小区均价:20636元/平

天河北片区(商铺)二手房180万

业主诚心放卖,性价比高。看房方便 2、低楼层,采光...

天河北片区(商铺)| 1室 | 33平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁满五

180

54545元/平

小区均价:94628元/平