4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

万科黄埔仓二手房105万

户型方正采光好全明厨卫

万科黄埔仓| 2室1厅 | 39平

低层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

105

26923元/平

小区均价:22394元/平

东城华庭二手房115万

全新未住房源,家私家电齐全,看中拎包可入住

东城华庭| 2室1厅 | 50平

中层/8层 简装 2012年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路202~204号

近地铁

115

23000元/平

小区均价:39927元/平

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平