4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24221元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24221元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房168万

富力商贸中.心(写字楼) (中山八路23号

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

168

16970元/平

小区均价:19650元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:48640元/平

丽都花园二手房105万

格局方正,布局合理;业主好说话,更多详情,欢迎来...

丽都花园| 3室2厅 | 87平

高层/8层 南北 精装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

105

12069元/平

小区均价:15022元/平