4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

辉煌大厦二手房320万

辉煌大厦 二房 保养好

辉煌大厦| 2室1厅 | 95.68平

低层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

320

33445元/平

小区均价:49098元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

正佳东方国际公寓二手房335万

正佳东方国际 近地铁 东向 来电看房

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 150平

低层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

335

22333元/平

小区均价:27024元/平

天秀大厦二手房180万

格局合理 通透设计 生活便捷 环境宜人 配套齐全

天秀大厦| 1室 | 39平

低层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

180

46154元/平

小区均价:42926元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

荔湾广场(商铺)二手房350万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场D区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 41平

低层/1层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

350

85366元/平

小区均价:84629元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

小北路(商铺)二手房380万

小北路(商铺) 小北路洪桥街

小北路(商铺)| 1室 | 36.5平

低层/1层 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

380

104110元/平

小区均价:93321元/平

清平路二手房400万

清平路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

清平路| 1室1厅 | 45平

低层/9层 其他 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区清平路

近地铁

400

88889元/平

小区均价:43583元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:48640元/平

东越雅居二手房170万

越秀中路东越雅居首层商铺罕有出售

东越雅居| 1室 | 35平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

170

48571元/平

小区均价:56474元/平

富力东山新天地(商铺)二手房380万

富力东山新天地 人流大 近珠江新城 回报高 看房...

富力东山新天地(商铺)| 1室 | 36.78平

低层 精装 2014年

越秀区-杨箕  广州市越秀区广州大道中345号

近地铁

380

103317元/平

小区均价:103317元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

广东国际大厦二手房350万

广东国际大厦 东南向 大平层 性价比高 业主急售...

广东国际大厦| 1室 | 291平

低层/30层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

350

12027元/平

小区均价:20910元/平

保利中辰苑二手房360万

保利中辰苑 电梯中间楼层,户型好

保利中辰苑| 1室 | 120平

低层/27层 东南 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)二手房300万

广州雅居乐花园花巷商业街人流集中 地铁7号线

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)| 1室 | 30平

低层 东北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇

近地铁

300

100000元/平

小区均价:100000元/平

保利中辰苑二手房360万

朝向好,采光充足,景观好 电梯中间楼层,户型好

保利中辰苑| 1室 | 120平

低层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

盈彩美居二手房300万

盈彩美居 商铺 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

盈彩美居| 1室 | 43.8平

低层 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

68493元/平

小区均价:45995元/平

12