4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东圃片区商铺二手房331万

商铺出售 人流量多,近金融城 双地铁口 在二楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 57.04平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

331

58029元/平

小区均价:81209元/平

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:46082元/平

银都大厦二手房380万

银都大厦西北方向交通方便商业配套多

银都大厦| 3室2厅 | 161平

低层/28层 西北 精装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区光明北路227号

近地铁满二

380

23602元/平

小区均价:25776元/平

诺德中心城二手房180万

诺德中*心城 格局方正 户型实用 人流多 交通便...

诺德中心城| 1室 | 36平

低层 简装 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

180

50000元/平

小区均价:34871元/平

万博中心(商业)二手房400万

万博中*心商业街 交通便利 地段好 门面宽

万博中心(商业)| 1室1厅 | 70.8平

低层 未知 精装 2010年

番禺区-华南  迎宾路万博中心商业街87号

近地铁

400

56497元/平

小区均价:56497元/平