4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商城市主场二手房190万

招商城市主场 大型商圈 地铁3号线

招商城市主场| 1室1厅 | 20平

低层/12层 未知 简装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

190

95000元/平

小区均价:28639元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

东山水恋(商铺)二手房100万

东山水恋(商铺) 地段优势,区域配套成熟,医疗配...

东山水恋(商铺)| 1室 | 11.2平

低层 未知 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

100

89286元/平

小区均价:77452元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

聚龙阁(商业)二手房145万

正宗1房,保养良好,通风采光好,整洁干净2.地理位...

聚龙阁(商业)| 1室 | 18平

低层 其他 2000年

天河区-龙口西  龙口西路227号

145

80556元/平

小区均价:80556元/平

天成路二手房160万

天成路 交通便利 优质物业 诚信卖房

天成路| 1室 | 19.89平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放南  天成路

近地铁满五

160

80442元/平

小区均价:34397元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

惠城花园(商铺)二手房150万

人文气息浓厚 黄金楼层 户型方正 交通便利

惠城花园(商铺)| 1室 | 21.05平

高层/3层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

近地铁满五

150

71259元/平

小区均价:53953元/平

惠城花园(商铺)二手房150万

惠城花园(商 周边环境安静舒适交通方便低楼层...

惠城花园(商铺)| 1室1厅 | 21.05平

高层/3层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

近地铁

150

71259元/平

小区均价:53953元/平

龙光峰景华庭(商铺)二手房188万

龙光峰景华庭 诚意出售,配合看楼,随时交楼

龙光峰景华庭(商铺)| 1室 | 28平

低层/2层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区联和街道金峰园社区广汕公路146号

近地铁满五

188

67143元/平

小区均价:45577元/平

小北路(商铺)二手房136万

小北路(商铺 格局方正实用 带精装修 家用适当 ...

小北路(商铺)| 1室 | 20.47平

低层/1层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

136

66439元/平

小区均价:93321元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房150万

中海花湾壹号社区临街商铺投¥资首¥选

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 23平

低层/1层 简装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

150

65217元/平

小区均价:49656元/平

富力广场(商铺)二手房100万

富力广场(商铺) 富力广场北区首层商铺

富力广场(商铺)| 1室 | 15.45平

低层 未知 简装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

100

64725元/平

小区均价:82485元/平

天河北片区(商铺)二手房120万

天河北片区(商铺) 繁华地段,位置好,地理位置优...

天河北片区(商铺)| 1室 | 19.2平

低层 西 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁满五

120

62500元/平

小区均价:94628元/平

麓苑路(商铺)二手房185万

麓苑路(商铺) 麓苑路38号商铺

麓苑路(商铺)| 1室 | 30.61平

低层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

185

60438元/平

小区均价:60438元/平

铺凤凰城片区二手房144万

诚意出租,配合看楼,随时交楼;2、出入方便。优点总...

铺凤凰城片区| 1室 | 24平

低层/1层 精装 2003年

增城区-凤凰城  凤凰城

满二随时可看

144

60000元/平

小区均价:60000元/平

建设三马路二手房180万

建设三马路 随时看房,看好房价格我帮你谈

建设三马路| 1室1厅 | 31.92平

低层/9层 未知 简装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁

180

56391元/平

小区均价:44786元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房130万

中海花湾壹号( 地段优势,区域配套成熟,产权清晰...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 23.6平

低层/2层 未知 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

130

55085元/平

小区均价:49656元/平

天河北片区(商铺)二手房180万

业主诚心放卖,性价比高。看房方便 2、低楼层,采光...

天河北片区(商铺)| 1室 | 33平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁满五

180

54545元/平

小区均价:94628元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房195万

中海花湾壹号( 地段优势,区域配套成熟,产权清晰...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 36平

低层/2层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

195

54167元/平

小区均价:49656元/平

天河广场二手房130万

广州城市新中轴线上,位于天河商圈的核心位置;2:...

天河广场| 1室1厅 | 24.14平

低层 精装 1996年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路

近地铁

130

53853元/平

小区均价:33922元/平

同创誉城(同创誉都广场)商铺二手房128万

同创誉城(同创誉都广场) 与雅居乐为邻 交通便...

同创誉城(同创誉都广场)商铺| 1室1厅 | 24.05平

低层/1层 未知 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区国泰路28号

128

53222元/平

小区均价:52809元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平