4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34311元/平

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

凯城华庭二手房290万

凯城华庭 二房 诚信卖房 生活所需

凯城华庭| 2室1厅 | 128平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁满二

290

22656元/平

小区均价:50443元/平

中铁诺德中心写字楼二手房289.4万

中铁诺德中 心 写字楼,户型方正,使用率高。有隔...

中铁诺德中心写字楼| 1室1厅 | 108.21平

中层/37层 南北 简装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

289.4

26750元/平

小区均价:26988元/平

天誉大厦(写字楼)二手房288万

天誉大厦 采光通透 视野开阔 东南向 随时可看

天誉大厦(写字楼)| 3室1厅 | 160.6平

中层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

288

17933元/平

小区均价:27788元/平

锦城大厦(写字楼)二手房286万

锦城大厦(写字楼 采光好,全明屋,装修保养好,位...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 128.16平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

286

22316元/平

小区均价:34760元/平

世贸大厦(写字楼)二手房285万

环市东花园酒店对面甲A级世贸大厦地铁5号线淘金...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 150.61平

高层/34层 未知 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

285

18923元/平

小区均价:18096元/平

黄埔东路二手房282万

(降价甩卖)业主炒股急资金周转 送车位 楼层好 ...

黄埔东路| 3室2厅 | 213平

中层/15层 其他 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

282

13239元/平

小区均价:16704元/平

天誉大厦(写字楼)二手房280万

天誉大厦(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近地...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 158.94平

中层/34层 未知 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

280

17617元/平

小区均价:27788元/平

金兴花园二手房280万

金兴花园 两房 户型方正实用 价格可谈

金兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/8层 简装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五唯一住房

280

45161元/平

小区均价:57170元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地精装公寓出售价格可谈看楼方便

富力东山新天地| 1室 | 50.13平

中层/38层 未知 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55855元/平

小区均价:73018元/平

奥园广场二手房280万

奥园广场 南向 保养好 近地铁 有钥匙 价格可谈

奥园广场| 1室1厅 | 86平

中层/34层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

32558元/平

小区均价:21358元/平

中山三路二手房277万

中山三路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

中山三路| 1室1厅 | 138.51平

高层/62层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

277

19999元/平

小区均价:52387元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

保利中汇广场二手房270万

保利中汇广场 60平一房 使用率高 户型方正 出行...

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

270

45000元/平

小区均价:33981元/平

铺萝岗片区二手房270万

万达广场 近地铁 保养好 可租可售

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

中层/3层 未知 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

270

23913元/平

小区均价:28892元/平

世贸大厦(写字楼)二手房268万

世贸大厦 淘金商圈配套成熟交通便捷 中间楼层

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 167.27平

高层/27层 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

268

16022元/平

小区均价:18096元/平

鸿瑞大厦二手房268万

鸿瑞大厦 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

鸿瑞大厦| 1室 | 82.01平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

268

32679元/平

小区均价:58807元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

广发花园二手房262万

广发花园 写字楼 商业性质 大三房 港式设计

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

262

20960元/平

小区均价:33510元/平

新城国际寓二手房260万

交通便利,近东晓南站,平层三房

新城国际寓| 3室2厅 | 83平

中层/27层 未知 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

260

31325元/平

小区均价:25860元/平

广东国际大厦二手房260万

总价低 广东国际大厦 163平豪华装修 来电即看

广东国际大厦| 1室 | 163.5平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

15902元/平

小区均价:20910元/平

1234