4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34311元/平

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

凯城华庭二手房290万

凯城华庭 二房 诚信卖房 生活所需

凯城华庭| 2室1厅 | 128平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁满二

290

22656元/平

小区均价:50443元/平

中铁诺德中心写字楼二手房289.4万

中铁诺德中 心 写字楼,户型方正,使用率高。有隔...

中铁诺德中心写字楼| 1室1厅 | 108.21平

中层/37层 南北 简装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

289.4

26750元/平

小区均价:26988元/平

天誉大厦(写字楼)二手房288万

天誉大厦 采光通透 视野开阔 东南向 随时可看

天誉大厦(写字楼)| 3室1厅 | 160.6平

中层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

288

17933元/平

小区均价:27788元/平

锦城大厦(写字楼)二手房286万

锦城大厦(写字楼 采光好,全明屋,装修保养好,位...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 128.16平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

286

22316元/平

小区均价:34760元/平

黄埔东路二手房282万

(降价甩卖)业主炒股急资金周转 送车位 楼层好 ...

黄埔东路| 3室2厅 | 213平

中层/15层 其他 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

282

13239元/平

小区均价:16704元/平

天誉大厦(写字楼)二手房280万

天誉大厦(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近地...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 158.94平

中层/34层 未知 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

280

17617元/平

小区均价:27788元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地精装公寓出售价格可谈看楼方便

富力东山新天地| 1室 | 50.13平

中层/38层 未知 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55855元/平

小区均价:73018元/平

奥园广场二手房280万

奥园广场 南向 保养好 近地铁 有钥匙 价格可谈

奥园广场| 1室1厅 | 86平

中层/34层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

32558元/平

小区均价:21358元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

保利中汇广场二手房270万

保利中汇广场 60平一房 使用率高 户型方正 出行...

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

270

45000元/平

小区均价:33981元/平

铺萝岗片区二手房270万

万达广场 近地铁 保养好 可租可售

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

中层/3层 未知 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

270

23913元/平

小区均价:28892元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

新城国际寓二手房260万

交通便利,近东晓南站,平层三房

新城国际寓| 3室2厅 | 83平

中层/27层 未知 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

260

31325元/平

小区均价:25860元/平

广东国际大厦二手房260万

总价低 广东国际大厦 163平豪华装修 来电即看

广东国际大厦| 1室 | 163.5平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

15902元/平

小区均价:20910元/平

星汇海珠湾二手房260万

广纸新城 星汇海珠湾 中层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

中层/29层 未知 其他 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

260

47273元/平

小区均价:45486元/平

保利克洛维广场二手房259万

克洛维广场 保养新净 来电即看 业主有心出 价格...

保利克洛维广场| 1室 | 74平

中层/37层 未知 中装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

259

35000元/平

小区均价:27499元/平

汇通广场(汇通国际公寓)二手房257.4万

精装未住带入户花园 方便我们的生活,交通便利

汇通广场(汇通国际公寓)| 1室1厅 | 143平

中层/3层 未知 简装 2015年

花都区-新区  花都区永发路2号雅居乐汇通国际公寓

257.4

18000元/平

小区均价:18000元/平

锦城大厦(写字楼)二手房251万

通风采光好 附近还有商业街 南向 老城区配置

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 132平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

251

19015元/平

小区均价:34760元/平

时尚明苑二手房250万

时尚明苑 写字楼位于中山大道主干道上,交通非常...

时尚明苑| 3室1厅 | 124.1平

中层/21层 简装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁

250

20145元/平

小区均价:48208元/平

星汇海珠湾二手房250万

星汇海珠湾 全新装修 地铁盖 装修新净 采光好

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

中层/29层 未知 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

250

45455元/平

小区均价:45486元/平

保利金融大都汇(保利创融广场)二手房250万

保利金融大都汇 房子保养新净,高楼层,采光好,通...

保利金融大都汇(保利创融广场)| 1室1厅 | 55平

中层/43层 未知 豪装 2016年

天河区-金融城  天河区国际金融城黄埔大道中664、666号

近地铁

250

45455元/平

小区均价:43124元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

12