4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雍雅园(中山四路)二手房210万

雍雅园 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

雍雅园(中山四路)| 1室1厅 | 56平

低层/4层 简装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

210

37500元/平

小区均价:60352元/平

东越雅居二手房252万

越秀中路东越雅居商圈旺地首层商铺诚意出售价可...

东越雅居| 1室 | 50.53平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

252

49871元/平

小区均价:56474元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

保利中汇广场| 1室 | 60平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38333元/平

小区均价:33981元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 59.07平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38937元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房220万

保利中汇广场 保养好,通风采光好! 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 65平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

33846元/平

小区均价:33981元/平

华侨乐园(商铺)二手房297万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 67.53平

低层/1层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

297

43980元/平

小区均价:43989元/平

华侨乐园(商铺)二手房254万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 57.7平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

254

44021元/平

小区均价:43989元/平

富力半岛花园(商铺)二手房260万

富力半岛,小区旺铺,诚心出售,产权清晰,价格优惠

富力半岛花园(商铺)| 1室1厅 | 58.86平

低层/1层 简装 1997年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路43号

260

44173元/平

小区均价:44173元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

保利中汇广场二手房220万

保利中汇广场,地铁口,证过五年,价格可议

保利中汇广场| 1室1厅 | 59平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

37288元/平

小区均价:33981元/平

广州融创文旅城(商铺)二手房265万

广州融创文旅城商铺 旺铺转卖

广州融创文旅城(商铺)| 1室1厅 | 57平

低层/1层 其他 2014年

花都区-新区  广州市花都区花城街道凤凰北路78号万达文化...

265

46491元/平

小区均价:46491元/平

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平

万科云城米酷二手房230万

复式两房投姿笋盘即买即收租详情致电万科云城米...

万科云城米酷| 1室 | 58平

低层/1层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

230

39655元/平

小区均价:23593元/平