4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房220万

锦绣生态园乐满园 实用商铺 地段旺 方便看房

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

随时可看

220

40000元/平

小区均价:31530元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房288万

交通方便 方正好用 配套成熟 产权清晰 欢迎致电...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 52平

低层/1层 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

288

55385元/平

小区均价:49656元/平

雍雅园(中山四路)二手房210万

雍雅园 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

雍雅园(中山四路)| 1室1厅 | 56平

低层/4层 简装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

210

37500元/平

小区均价:60352元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

东越雅居二手房252万

越秀中路东越雅居商圈旺地首层商铺诚意出售价可...

东越雅居| 1室 | 50.53平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

252

49871元/平

小区均价:56474元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 豪装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

26923元/平

小区均价:30033元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

保利中汇广场| 1室 | 60平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38333元/平

小区均价:33981元/平

鱼木小区二手房230万

房子装修保养好,家电齐全,拎包入住;2:小区环境...

鱼木小区| 3室1厅 | 59.66平

低层/1层 南北 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁

230

38552元/平

小区均价:43907元/平

保利中汇广场二手房220万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

保利中汇广场| 1室 | 60平

高层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

36667元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房270万

保利中汇广场 60平一房 使用率高 户型方正 出行...

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

270

45000元/平

小区均价:33981元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

富力金街28(商铺)二手房280万

白云区金沙洲,一线马路商铺出售,收租稳定,总价...

富力金街28(商铺)| 1室1厅 | 64.92平

低层/1层 发展商装修 2017年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路与藤业一路交叉口南150米

近地铁满五

280

43130元/平

小区均价:43130元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 59.07平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38937元/平

小区均价:33981元/平

南国嘉居二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

南国嘉居| 1室1厅 | 64平

低层 其他 2001年

天河区-车陂  天河中山大道中车陂路

近地铁满二

300

46875元/平

小区均价:40250元/平

华润天合尚居二手房250万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

金兴花园二手房280万

金兴花园 两房 户型方正实用 价格可谈

金兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/8层 简装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五唯一住房

280

45161元/平

小区均价:57170元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房220万

锦绣生态园乐满园(商铺) 人流旺盛 大型社区 看...

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室1厅 | 50平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

220

44000元/平

小区均价:31530元/平

保利中汇广场二手房220万

保利中汇广场 保养好,通风采光好! 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 65平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

33846元/平

小区均价:33981元/平

华侨乐园(商铺)二手房297万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 67.53平

低层/1层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

297

43980元/平

小区均价:43989元/平

华侨乐园(商铺)二手房254万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 57.7平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

254

44021元/平

小区均价:43989元/平

富力半岛花园(商铺)二手房260万

富力半岛,小区旺铺,诚心出售,产权清晰,价格优惠

富力半岛花园(商铺)| 1室1厅 | 58.86平

低层/1层 简装 1997年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路43号

260

44173元/平

小区均价:44173元/平

邓岗路二手房250万

邓岗小区 正规大三房 双阳台 厅出阳台 南北单...

邓岗路| 3室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区邓岗路

近地铁满五唯一住房

250

36765元/平

小区均价:36765元/平

12