4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

德政中路二手房208万

德政中路 方正 周边成熟 来电看房

德政中路| 1室1厅 | 52平

低层/8层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

208

40000元/平

小区均价:42438元/平

龙光峰景华庭(商铺)二手房258万

商铺出售!近主经出入口!户型实用,布局良好,空间...

龙光峰景华庭(商铺)| 1室 | 53平

低层/2层 未知 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区联和街道金峰园社区广汕公路146号

近地铁随时可看

258

48679元/平

小区均价:45577元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

龙蟠花园(棠下新墟安置房)二手房240万

小区绿化好,环境幽美,配套有球场,跑道,老人小孩...

龙蟠花园(棠下新墟安置房)| 2室2厅 | 60平

低层/33层 西 简装 2020年

天河区-金融城  天河区员村街道车陂南路汇彩轩北(江源半岛...

近地铁随时可看

240

40000元/平

小区均价:40000元/平

保利中辰苑二手房249万

保利中辰商业楼,写字楼.办公装修,简约开阔,,适...

保利中辰苑| 1室 | 75平

低层/27层 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁随时可看

249

33200元/平

小区均价:32729元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房220万

锦绣生态园乐满园 实用商铺 地段旺 方便看房

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

随时可看

220

40000元/平

小区均价:31530元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际公寓 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 70.95平

低层/30层 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

28189元/平

小区均价:27135元/平

东圃片区商铺二手房300万

骏景花园 一楼可明火商铺 方正实用

东圃片区商铺| 1室1厅 | 53.86平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

300

55700元/平

小区均价:81209元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房288万

交通方便 方正好用 配套成熟 产权清晰 欢迎致电...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 52平

低层/1层 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

288

55385元/平

小区均价:49656元/平

湖滨小区二手房268万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,治...

湖滨小区| 1室 | 69.23平

低层/1层 未知 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

268

38712元/平

小区均价:40266元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 临街商铺 看中可谈

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

大新大厦二手房300万

大新大厦 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

大新大厦| 1室 | 53.01平

低层/1层 未知 发展商装修 2002年

越秀区-解放南  大新路280号

近地铁

300

56593元/平

小区均价:48983元/平

带河路(商铺)二手房260万

带河路(商铺) 带河路171号商铺

带河路(商铺)| 1室 | 61平

低层/3层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路

近地铁

260

42623元/平

小区均价:42908元/平

珠岛花园二手房258万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利 精装保养...

珠岛花园| 2室2厅 | 75.42平

低层/12层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五

258

34208元/平

小区均价:36337元/平

白云路二手房230万

白云路 一房一厅 总价低 近地铁公交 来电即看

白云路| 1室1厅 | 51平

低层/9层 未知 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

230

45098元/平

小区均价:39802元/平

雍雅园(中山四路)二手房210万

雍雅园 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

雍雅园(中山四路)| 1室1厅 | 56平

低层/4层 简装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

210

37500元/平

小区均价:60352元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

东越雅居二手房252万

越秀中路东越雅居商圈旺地首层商铺诚意出售价可...

东越雅居| 1室 | 50.53平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

252

49871元/平

小区均价:56474元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 豪装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

26923元/平

小区均价:30033元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 业主有心卖,也很信任我们,熟悉业...

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/4层 未知 毛坯 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

万科云城米酷二手房218万

地段优势,区域配套成熟,繁华,医疗配套、商场购物...

万科云城米酷| 1室 | 70平

低层/1层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

218

31143元/平

小区均价:23593元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

保利中汇广场| 1室 | 60平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38333元/平

小区均价:33981元/平

保利金融大都汇(保利创融广场)二手房250万

保利金融大都汇 房子保养新净,高楼层,采光好,通...

保利金融大都汇(保利创融广场)| 1室1厅 | 55平

中层/43层 未知 豪装 2016年

天河区-金融城  天河区国际金融城黄埔大道中664、666号

近地铁

250

45455元/平

小区均价:43124元/平

富力东山新天地二手房265万

富力东山新天地 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 未知 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

265

53000元/平

小区均价:73018元/平

123