4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

新裕大厦二手房168万

新裕大厦 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

新裕大厦| 1室1厅 | 48平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

168

35000元/平

小区均价:28865元/平

铺凤凰城片区二手房144万

诚意出租,配合看楼,随时交楼;2、出入方便。优点总...

铺凤凰城片区| 1室 | 24平

低层/1层 精装 2003年

增城区-凤凰城  凤凰城

满二随时可看

144

60000元/平

小区均价:60000元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24165元/平

富力盛悦居(商铺)二手房237万

社区商铺 视野开阔 配套成熟 交通便利

富力盛悦居(商铺)| 1室 | 48.85平

低层 豪装 2007年

荔湾区-中山八路  逢源路145-149号

近地铁满二

237

48516元/平

小区均价:50549元/平

龙口东路二手房268万

龙口东路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

龙口东路| 1室1厅 | 43平

低层/9层 未知 精装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满二

268

62326元/平

小区均价:62241元/平

南国嘉居二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

南国嘉居| 1室1厅 | 64平

低层 其他 2001年

天河区-车陂  天河中山大道中车陂路

近地铁满二

300

46875元/平

小区均价:40250元/平

凯城华庭二手房290万

凯城华庭 二房 诚信卖房 生活所需

凯城华庭| 2室1厅 | 128平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁满二

290

22656元/平

小区均价:50443元/平

鱼木小区二手房285万

鱼木小区 方正两房 装修保养好 价格可谈

鱼木小区| 2室2厅 | 66平

低层/1层 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁满二

285

43182元/平

小区均价:43907元/平