4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦(写字楼) 锦城大厦 优美小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

粤能大厦(写字楼)二手房385万

粤能大厦 户型方正 上落方便 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 164.92平

低层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

385

23345元/平

小区均价:21664元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

世贸大厦(写字楼)二手房360万

世贸大厦(写字楼) 格局方正好用。使用率高。

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 231平

高层/27层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

360

15584元/平

小区均价:18096元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平

锦城大厦(写字楼)二手房399.8万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 142.77平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

399.8

28003元/平

小区均价:34760元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

星汇海珠湾二手房340万

楼层较高视野开阔,采光良好 2室2厅1卫2阳台格局...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

340

43590元/平

小区均价:45486元/平

珠江花园(商铺)二手房380万

珠江花园(商铺) 临街商铺人流量高 户型方正实用...

珠江花园(商铺)| 1室1厅 | 41.34平

低层/1层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  珠江花园商铺

近地铁

380

91921元/平

小区均价:54329元/平

东圃片区商铺二手房350万

诚意售骏景主干道 旺铺 主干适合百业 有餐饮功...

东圃片区商铺| 2室2厅 | 61.6平

低层/2层 西 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

350

56818元/平

小区均价:81209元/平

富力盈通大厦二手房380万

珠江新城 总价低 租金高 富力盈通大厦

富力盈通大厦| 1室1厅 | 131.59平

低层 南北 简装 2012年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城华夏路30号

近地铁

380

28878元/平

小区均价:35469元/平

小北路(商铺)二手房380万

小北路(商铺) 小北路122号

小北路(商铺)| 1室 | 34.73平

低层/1层 西 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

380

109415元/平

小区均价:93321元/平

西华路二手房330万

西华路 66平一房 家用适当 符合人群 来电即看

西华路| 1室 | 66.31平

低层/9层 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

330

49766元/平

小区均价:31716元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

万科城二手房308万

万科城 商铺 户型方正 地铁口 商业成熟 即买即...

万科城| 1室1厅 | 77.07平

低层 西 简装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

308

39964元/平

小区均价:58861元/平

羊城花园二手房350万

安静望花园对流单位配套:地段好,配套成熟

羊城花园| 1室1厅 | 57平

低层 精装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

350

61404元/平

小区均价:41720元/平

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)二手房300万

广州雅居乐花园花巷商业街人流集中 地铁7号线

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)| 1室 | 30平

低层 东北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇

近地铁

300

100000元/平

小区均价:100000元/平

东圃片区商铺二手房300万

东圃片区,商铺,骏景花园骏中街

东圃片区商铺| 1室2厅 | 37平

低层 其他 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

300

81081元/平

小区均价:81209元/平

正佳东方国际公寓二手房320万

正佳东方国际公寓 一房一厅 价比出租

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 157平

低层/51层 西 豪装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

320

20382元/平

小区均价:27024元/平

金山谷花园领仕二手房378万

金山谷花园领仕 人流旺盛 地铁22号线

金山谷花园领仕| 1室 | 54平

低层 西 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

378

70000元/平

小区均价:33096元/平

盈彩美居二手房350万

盈彩美居商铺位置好人流量大

盈彩美居| 1室1厅 | 83平

低层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

350

42169元/平

小区均价:45995元/平

南国嘉居二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

南国嘉居| 1室1厅 | 64平

低层 其他 2001年

天河区-车陂  天河中山大道中车陂路

近地铁满二

300

46875元/平

小区均价:40250元/平

保利中汇广场(商业)二手房338万

保利中汇广场(商业) 宽敞明亮,布局大方,采光非...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 130.59平

中层/30层 简装 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

338

25883元/平

小区均价:28431元/平

12