4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

星汇海珠湾二手房340万

楼层较高视野开阔,采光良好 2室2厅1卫2阳台格局...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

340

43590元/平

小区均价:45486元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

佛奥广场二手房350万

佛奥广场 ,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房...

佛奥广场| 1室1厅 | 55平

中层/31层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

350

63636元/平

小区均价:59184元/平

捷登都会二手房325万

越秀区 北京路公园前 地铁旁 捷登都会 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 65平

高层/32层 未知 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

325

50000元/平

小区均价:39473元/平