4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东凌广场二手房335万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

东凌广场| 4室2厅 | 130平

中层/12层 未知 精装 2015年

增城区-新塘  增城区新塘镇汽车城大道71号(广园快速路新...

随时可看

335

25769元/平

小区均价:15164元/平

保利克洛维广场二手房385万

保利克洛维广场 保利中景大厦 精装154平 看房方...

保利克洛维广场| 1室 | 154平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

385

25000元/平

小区均价:27499元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

星汇海珠湾二手房340万

楼层较高视野开阔,采光良好 2室2厅1卫2阳台格局...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

340

43590元/平

小区均价:45486元/平

马赛国际商务中心二手房380万

马赛国际商务公寓写字楼

马赛国际商务中心| 1室1厅 | 119平

高层/31层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

380

31933元/平

小区均价:33729元/平

银汇大厦二手房310万

天河北,银汇大厦,龙怡路,写字楼,地段好,近地铁...

银汇大厦| 1室 | 106.43平

中层/29层 简装 2011年

天河区-龙口东  天河五山路华师地铁E出口

近地铁

310

29127元/平

小区均价:29380元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

保利中汇广场(商业)二手房338万

保利中汇广场(商业) 宽敞明亮,布局大方,采光非...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 130.59平

中层/30层 简装 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

338

25883元/平

小区均价:28431元/平

珠江花城二手房338万

珠江花城,成熟小区,高层视野开阔,证过两年, 看...

珠江花城| 3室2厅 | 84.17平

中层/26层 简装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

338

40157元/平

小区均价:42422元/平

绿地国际空港中心二手房330万

绿地国际空港 看上可小刀 价格实惠

绿地国际空港中心| 1室1厅 | 206.69平

中层/11层 精装 2018年

花都区-机场  广州市花都区清塘路与雅瑶东路交叉路口往北...

近地铁

330

15966元/平

小区均价:14226元/平

保利克洛维广场二手房324.5万

保利克洛维广场 业主性格很好,方便沟通

保利克洛维广场| 2室 | 118平

中层/30层 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

324.5

27500元/平

小区均价:27499元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

马赛国际商务中心二手房360万

珠江新城东区 近马场 双地铁 马赛国 际商务 出...

马赛国际商务中心| 3室1厅 | 116.67平

中层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

360

30856元/平

小区均价:33729元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34311元/平

保利叁悦广场(写字楼)二手房310万

保利叁悦广场 方正实用 近万胜围地铁站 商圈配...

保利叁悦广场(写字楼)| 1室1厅 | 110.52平

中层/19层 精装 2016年

海珠区-琶洲  阅江路琶洲塔公园旁保利天悦叁悦广场

近地铁

310

28049元/平

小区均价:34312元/平

佛奥广场二手房350万

佛奥广场 ,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房...

佛奥广场| 1室1厅 | 55平

中层/31层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

350

63636元/平

小区均价:59184元/平

捷登都会二手房325万

越秀区 北京路公园前 地铁旁 捷登都会 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 65平

高层/32层 未知 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

325

50000元/平

小区均价:39473元/平

保利中辰苑二手房360万

保利中辰苑 东南向 精装 证过五年 看房方便

保利中辰苑| 1室 | 120平

中层/27层 东南 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平