4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

西湖路二手房251万

西湖路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

西湖路| 1室1厅 | 170.2平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

251

14747元/平

小区均价:31134元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

广东国际大厦二手房260万

总价低 广东国际大厦 163平豪华装修 来电即看

广东国际大厦| 1室 | 163.5平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

15902元/平

小区均价:20910元/平

世贸大厦(写字楼)二手房285万

环市东花园酒店对面甲A级世贸大厦地铁5号线淘金...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 150.61平

高层/34层 未知 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

285

18923元/平

小区均价:18096元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

广东国际大厦二手房425万

广东国际大厦 写字楼出售 高层 采光好哦

广东国际大厦| 3室1厅 | 280.1平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

425

15173元/平

小区均价:20910元/平

东峻广场(写字楼)二手房205万

纯写字楼首层商铺 户型正采光足 专业管理严格,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 157.72平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

205

12998元/平

小区均价:9708元/平

信景居二手房200万

信景居 简装 交通方便 近地铁 诚意售 看房方便

信景居| 3室2厅 | 105.7平

高层/8层 简装 1998年

番禺区-市桥南  番禺区南新大街1号

随时可看

200

18921元/平

小区均价:18921元/平

远洋天骄二手房215万

天河3号线地铁口 小区楼下就是商场 远洋天骄总...

远洋天骄| 1室1厅 | 35平

高层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁随时可看

215

61429元/平

小区均价:46772元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

锦城大厦(写字楼)二手房251万

通风采光好 附近还有商业街 南向 老城区配置

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 132平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

251

19015元/平

小区均价:34760元/平

保利克洛维广场二手房245万

保利克洛维广场 精装 写字楼 有钥匙 价格可谈

保利克洛维广场| 1室 | 98平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

245

25000元/平

小区均价:27499元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21358元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平