4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

叠彩园(商铺)二手房850万

简装面积实用,户型方正,临街商铺,出行方便,周边...

叠彩园(商铺)| 1室1厅 | 99.7平

低层 未知 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁

850

85256元/平

小区均价:85256元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房613万

富力东山新天地(写字楼) 采光好 房型好 周边配...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 175.19平

高层/49层 未知 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

613

34991元/平

小区均价:35154元/平

宝山大厦二手房1000万

宝山大厦 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

宝山大厦| 1室1厅 | 448平

中层/7层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁满五

1000

22321元/平

小区均价:50297元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

东建大厦(写字楼)二手房650万

东建大厦 全层 出租出售 靓装修 交通方便

东建大厦(写字楼)| 1室1厅 | 561.82平

低层/21层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路501-503号

近地铁

650

11570元/平

小区均价:11570元/平

粤能大厦(写字楼)二手房1400万

粤能大厦 低层大户型 商业性质 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室2厅 | 602.56平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

新上近地铁

1400

23234元/平

小区均价:21664元/平

水荫路写字楼二手房1800万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

水荫路写字楼| 1室1厅 | 980平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路写字楼

近地铁随时可看

1800

18367元/平

小区均价:18367元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2600万

飞晟沁园别墅 坐北朝南 全新未住 带地下室

飞晟沁园(沁园)| 6室3厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

随时可看

2600

83067元/平

小区均价:81953元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53330元/平

天盈广场二手房840万

天盈广场 近地铁,优质户型,采光好视野广

天盈广场| 1室 | 170平

低层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁随时可看

840

49412元/平

小区均价:60521元/平

天盈广场二手房1400万

天盈广场,写字楼,价格优,位置好

天盈广场| 1室 | 200平

低层 未知 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁随时可看

1400

70000元/平

小区均价:60521元/平

富力商务大厦(商业)二手房871万

中信广场旁,位置优越,地段繁华,生活配套齐全,出...

富力商务大厦(商业)| 1室 | 260平

低层 精装 2011年

天河区-林和  天河

近地铁随时可看

871

33500元/平

小区均价:45984元/平

金碧华府二手房1800万

金碧华府 南向三房带主套 居住舒适 业主有心出 ...

金碧华府| 3室2厅 | 147平

低层/18层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁随时可看

1800

122449元/平

小区均价:123866元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1280万

富力东山新天地(写字楼) 成熟配套 珠江新城

富力东山新天地(写字楼)| 1室 | 417.29平

中层/49层 未知 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

1280

30674元/平

小区均价:35154元/平

剑桥郡(商铺)二手房800万

剑桥郡(商铺) 近地铁 成熟社区 生活便利 旺铺...

剑桥郡(商铺)| 1室2厅 | 163平

低层/1层 未知 简装 2000年

番禺区-广州雅居乐  广州雅居乐剑桥郡

近地铁随时可看

800

49080元/平

小区均价:38150元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

锦绣银湾二手房1050万

锦绣银湾商铺 小区人流集中

锦绣银湾| 4室2厅 | 170平

低层/2层 其他 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

1050

61765元/平

小区均价:39101元/平

金山谷花园领仕二手房1500万

金山谷花园领仕 人流集中 地铁22号线

金山谷花园领仕| 1室1厅 | 379.71平

低层 未知 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

1500

39504元/平

小区均价:33096元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

君汇世家二手房3000万

君汇世家 南向4房 高层安静 业主诚售!

君汇世家| 4室1厅 | 230平

高层/30层 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

3000

130435元/平

小区均价:107232元/平

保利花园(商铺)二手房950万

保利花园(商铺)临街旺铺,可做饮食!成熟商圈

保利花园(商铺)| 1室1厅 | 115.53平

低层/1层 精装

海珠区-工业大道中  工业大道中400号

近地铁满五

950

82230元/平

小区均价:82230元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平