4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新港东路二手房1200万

黄埔古港 近地铁 通风采光好 保养新净 厅大房大...

新港东路| 5室2厅 | 216.29平

低层/3层 未知 简装 2008年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路

近地铁

1200

55481元/平

小区均价:54692元/平

越秀城市广场(商业)二手房3919万

越秀城市广场铺面 人流旺盛 交通便利

越秀城市广场(商业)| 1室 | 391.84平

低层/5层 未知 中装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

3919

100015元/平

小区均价:44002元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1230万

珠城旁 高端写字楼诚心卖 看房提前约

富力东山新天地(写字楼)| 4室1厅 | 395平

低层/49层 中装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1230

31139元/平

小区均价:35154元/平

清华坊二手房1738.5万

清华坊 南向 人流旺盛 交通便利 业主诚售 看房...

清华坊| 3室2厅 | 1337.34平

中层/3层 豪装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

1738.5

13000元/平

小区均价:54939元/平

广州雅居乐花园天域二手房600万

广州雅居乐花园天域 精装 北向 近地铁 商业街 ...

广州雅居乐花园天域| 1室1厅 | 74平

低层 精装 2007年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区南村镇观景路274号

近地铁

600

81081元/平

小区均价:48507元/平