4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

天誉大厦(写字楼)二手房143万

天誉大厦 产权清晰 视野开阔 来电即看

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 76平

中层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

143

18816元/平

小区均价:27678元/平

宝山大厦二手房1000万

宝山大厦 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

宝山大厦| 1室1厅 | 448平

中层/7层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁满五

1000

22321元/平

小区均价:50297元/平

西湖路二手房251万

西湖路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

西湖路| 1室1厅 | 170.2平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

251

14747元/平

小区均价:31134元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

广东国际大厦二手房260万

总价低 广东国际大厦 163平豪华装修 来电即看

广东国际大厦| 1室 | 163.5平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

15902元/平

小区均价:20910元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

东峻广场(写字楼)二手房98万

东峻广场(写字楼) 采光通风好,全屋精装,即入住,...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 109平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

98

8991元/平

小区均价:9708元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

全新装修未住 业主诚意出售 价格还有空间 随时...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾,房子户型方正实用,宽敞客厅,直出...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 151.96平

中层/4层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

780

51329元/平

小区均价:39885元/平

侨建御溪谷二手房480万

21号线地铁口,大花园别墅,价格超笋, 侨建御溪谷

侨建御溪谷| 5室2厅 | 348.51平

高层/3层 精装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

480

13773元/平

小区均价:24346元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

天兴大厦二手房180万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 91.31平

中层/27层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

180

19713元/平

小区均价:40826元/平

招商雍华府一期二手房990万

招商雍华府一期 有天有地有花园 南北对流 诚心...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 152.71平

高层/3层 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

990

64829元/平

小区均价:75456元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平