4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

全新装修未住 业主诚意出售 价格还有空间 随时...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1380万

上叠单位 少有带阳台的 使用面积有200多平 全新...

华远云和墅(大一山庄)| 6室3厅 | 161平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1380

85714元/平

小区均价:81981元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房930万

华远云和墅 送天台花园 实用高随时看房

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 160.9平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

930

57800元/平

小区均价:81981元/平

凯城华庭二手房290万

凯城华庭 二房 诚信卖房 生活所需

凯城华庭| 2室1厅 | 128平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁满二

290

22656元/平

小区均价:50443元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1600万

华远云和墅 豪华装修未入住 送两个车位 随时看

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 187.28平

高层/6层 简装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二降价

1600

85434元/平

小区均价:81981元/平

怡港花园二手房1260万

怡港花园 地铁口 东南向 高层 景观好 诚意出售 ...

怡港花园| 6室2厅 | 237平

高层/25层 东南 毛坯 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁满二

1260

53165元/平

小区均价:30323元/平