4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

五羊新城广场二手房120万

五羊新城 电梯 商业性质 交通方便

五羊新城广场| 1室 | 61平

中层/32层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

120

19672元/平

小区均价:16557元/平

尚德大厦二手房118万

尚德大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

尚德大厦| 1室1厅 | 41平

中层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

118

28780元/平

小区均价:54129元/平

龙锦大厦二手房80万

龙锦大厦 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

龙锦大厦| 1室1厅 | 37.16平

中层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

80

21529元/平

小区均价:34303元/平

大德路二手房78万

大德路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成熟...

大德路| 1室 | 44.13平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁随时可看

78

17675元/平

小区均价:31573元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9708元/平

东风东路(写字楼)二手房375.5万

东风东路(写字楼) 老牌写字楼,管理完善配套齐全

东风东路(写字楼)| 1室 | 242平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-小北  东风东路

近地铁

375.5

15517元/平

小区均价:14839元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 性价比高,保养好,楼龄新,入读...

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 550平

中层/3层 豪装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36364元/平

小区均价:34238元/平

兴普紫园(商业)二手房50万

地铁暹岗站,近万达又地铁交汇, 2通风采光好,宜...

兴普紫园(商业)| 1室 | 31.94平

中层/11层 中装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

50

15654元/平

小区均价:16925元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

尚岛国际二手房31万

尚岛国际 干净整洁,南北通透,厅出阳台望花园

尚岛国际| 1室 | 30平

中层/15层 东西 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

31

10333元/平

小区均价:11836元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房567万

珠江新城东区,高层大气2房2卫,南北通透,安静

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 3室2厅 | 135.31平

中层/25层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

567

41904元/平

小区均价:50214元/平

保利中汇广场二手房220万

保利中汇广场 保养好,通风采光好! 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 65平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

33846元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

东城华庭二手房115万

全新未住房源,家私家电齐全,看中拎包可入住

东城华庭| 2室1厅 | 50平

中层/8层 简装 2012年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路202~204号

近地铁

115

23000元/平

小区均价:39927元/平

越秀天荟江湾二手房85万

越秀天荟江湾中层位置采光良好视野开阔

越秀天荟江湾| 1室1厅 | 33.3平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

85

25526元/平

小区均价:24957元/平

绿地越秀海玥二手房95万

俩房一厅独立厨卫,光线好,配套成熟

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 42平

中层/35层 东西 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

95

22619元/平

小区均价:39216元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

奥园养生广场二手房55万

奥园养生广场设施齐全,小区配套成熟

奥园养生广场| 1室1厅 | 36平

中层/29层 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

55

15278元/平

小区均价:16553元/平

龙锦大厦二手房160万

龙锦大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙锦大厦| 1室1厅 | 61平

中层/31层 豪装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

160

26230元/平

小区均价:34303元/平

越秀南路二手房40万

越秀南路 原装电梯两房,精装出售,省时省力 周...

越秀南路| 1室1厅 | 19.81平

中层/11层 豪装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

40

20192元/平

小区均价:35786元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

123