4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房3500万

祈福新村湖畔豪庭 交通便利,配套成熟,生活便利

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 518平

高层/3层 豪装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

3500

67568元/平

小区均价:73132元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

龙洞二手房80万

龙洞 广东省生态环境与土壤研究所宿舍2栋

龙洞| 1室1厅 | 41.32平

中层/9层 简装 2008年

天河区-龙洞  龙洞

满五

80

19361元/平

小区均价:33344元/平

周门南路二手房368万

周门南路少有商铺出售有稳定租约看楼方便本人熟...

周门南路| 1室 | 90平

高层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五

368

40889元/平

小区均价:28969元/平

新达城广场(写字楼)二手房246万

新达城广场少有大面积出售位置好看楼方便

新达城广场(写字楼)| 2室1厅 | 246平

中层/30层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁满五

246

10000元/平

小区均价:14691元/平

豪进山湖珺璟二手房980万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 5室2厅 | 243平

中层/5层 东南 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

980

40329元/平

小区均价:96010元/平