4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房922万

尚博雅苑 五房三卫 全新未住 景观大阳台

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 191.53平

低层/3层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

922

48139元/平

小区均价:47661元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房922万

(毛坯五房)户型方正 临近地铁 低密度 近广钢公...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 191.53平

低层/3层 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

922

48139元/平

小区均价:47661元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24221元/平

云城星悦二手房50万

云城星悦 光线充足 坏境优美

云城星悦| 2室1厅 | 46平

高层/10层 东北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁随时可看

50

10870元/平

小区均价:9623元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房655万

保奥广场写字楼 高层写字楼 视野开阔 采光良好 ...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 251.46平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

655

26048元/平

小区均价:26080元/平

保利紫山国际花苑别墅二手房1380万

保利紫山 独栋别墅 位置好 带装修 约300平私家...

保利紫山国际花苑别墅| 4室2厅 | 290.69平

低层/3层 东西 中装 2020年

南海区-里水  佛山市南海区里水沙涌保利紫山国际花苑别墅...

满五唯一住房

1380

47473元/平

小区均价:47473元/平

越秀天荟江湾二手房85万

越秀天荟江湾中层位置采光良好视野开阔

越秀天荟江湾| 1室1厅 | 33.3平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

85

25526元/平

小区均价:24957元/平

绿地越秀海玥二手房95万

俩房一厅独立厨卫,光线好,配套成熟

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 42平

中层/35层 东西 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

95

22619元/平

小区均价:39216元/平

天河北片区(商铺)二手房800万

4.5米,可做夹层,通风采光好;格局方正实用

天河北片区(商铺)| 2室2厅 | 115平

低层/1层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

800

69565元/平

小区均价:94628元/平

江湾298二手房408万

江湾298 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

江湾298| 1室1厅 | 85.45平

低层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

408

47747元/平

小区均价:34805元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

保利罗兰花园别墅二手房550万

好房推荐 区府四层别墅 送花园+车位 近300方 单...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 119.94平

低层/2层 东西 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

550

45856元/平

小区均价:44476元/平

华标峰湖御境二手房1720万

华标峰湖御境别墅 坐北朝南 带装修 急售 价格可...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 362平

低层/1层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1720

47514元/平

小区均价:42966元/平

万科欧泊二手房690万

万科欧泊 精装4房 户型方正 环境好 配套成熟 诚...

万科欧泊| 4室2厅 | 188平

中层/38层 东西 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

690

36702元/平

小区均价:35938元/平

保利叁悦广场(写字楼)二手房516万

保利叁悦广场精装三房带主套楼龄新交通便利配套...

保利叁悦广场(写字楼)| 3室2厅 | 123平

低层/23层 东南 精装 2016年

海珠区-琶洲  阅江路琶洲塔公园旁保利天悦叁悦广场

近地铁

516

41951元/平

小区均价:34312元/平

保利鱼珠港(商业)二手房460万

保利鱼珠港 地铁口 东南向 中层 一线江景 看房...

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 142.02平

低层/32层 东南 简装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

460

32390元/平

小区均价:40169元/平

铺萝岗片区二手房1900万

万科新里程 临街商铺 目前是大超市 收租稳定

铺萝岗片区| 1室 | 1081.43平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

1900

17569元/平

小区均价:28892元/平

万科黄埔仓二手房105万

户型方正采光好全明厨卫

万科黄埔仓| 2室1厅 | 39平

低层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

105

26923元/平

小区均价:22394元/平

12