4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商雍景湾二手房678万

中新知识城核心板块,招商雍景湾连排别墅,毛胚出...

招商雍景湾| 4室2厅 | 196.92平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-知识城  黄埔中新知识城腾龙大道旁

随时可看

678

34430元/平

小区均价:25923元/平

铺萝岗片区二手房300万

位于广州萝岗万达广场金街旺铺,临近黄埔区府。成...

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

低层/1层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

300

26570元/平

小区均价:28892元/平

铺萝岗片区二手房175万

位于广州萝岗万达广场金街旺铺,临近黄埔区府。成...

铺萝岗片区| 1室 | 35.63平

低层/1层 未知 中装 2014年

黄埔区-科学城  萝岗

175

49116元/平

小区均价:28892元/平

金地香山湖二手房400万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

金地香山湖| 3室2厅 | 166平

低层/5层 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

400

24096元/平

小区均价:13723元/平

保利东江首府二手房1800万

双拼别墅,带近600方私家花园,豪华装修带室内泳...

保利东江首府| 5室3厅 | 392平

低层/3层 南北 精装 2011年

增城区-新塘  增城新塘镇江府大道2号保利东江首府

1800

45918元/平

小区均价:25704元/平

聚龙阁(商业)二手房145万

正宗1房,保养良好,通风采光好,整洁干净2.地理位...

聚龙阁(商业)| 1室 | 18平

低层 其他 2000年

天河区-龙口西  龙口西路227号

145

80556元/平

小区均价:80556元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房490万

广州雅居乐花园十年小雅 商铺2层,旺铺急售,地铁...

广州雅居乐花园十年小雅| 1室1厅 | 260平

低层 未知 其他 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

490

18846元/平

小区均价:32439元/平

富力盈凯广场二手房880万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

富力盈凯广场| 3室 | 176平

低层/66层 未知 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

880

50000元/平

小区均价:51117元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房490万

广州雅居乐花园十年小雅 商铺2层,旺铺急售,地铁...

广州雅居乐花园十年小雅| 1室 | 242.96平

低层 未知 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

490

20168元/平

小区均价:32439元/平

中海金沙湾别墅二手房1200万

金沙洲核心!中海金沙湾精装别墅,实用强还能谈价...

中海金沙湾别墅| 5室3厅 | 450平

低层/1层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五降价

1200

26667元/平

小区均价:36028元/平

中海金沙湾别墅二手房1975万

双拼观澜别墅 带大花园 可改造空间大 随时看房

中海金沙湾别墅| 6室2厅 | 532平

低层/1层 东南 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五

1975

37124元/平

小区均价:36028元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

金山谷花园别墅二手房1300万

金山谷花园别墅 前后花园 环境好 纯别墅小区

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 281.61平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1300

46163元/平

小区均价:59545元/平

星汇金沙别墅区二手房1200万

已降价!白云区金沙洲星汇金沙联排别墅,品质生活...

星汇金沙别墅区| 5室3厅 | 222.44平

低层/3层 西南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五唯一住房

1200

53947元/平

小区均价:59753元/平

星汇金沙别墅区二手房970万

星汇金沙湖景别墅带装 地势高采光好 纯墅区低密...

星汇金沙别墅区| 7室3厅 | 184.39平

低层/3层 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五

970

52606元/平

小区均价:59753元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

番禺区(商铺)二手房118万

番禺区(商铺} 南向采光充足 明亮通透

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房130万

锦绣生态园乐满园(商铺) 南向 人流集中 看房约

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

130

23636元/平

小区均价:31530元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房1080万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 万博商圈 地铁口 花...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 192平

低层/3层 南北 豪装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

1080

56250元/平

小区均价:65195元/平

金山谷花园别墅二手房3000万

金山谷花园别墅 南向 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园别墅| 5室2厅 | 345平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

3000

86957元/平

小区均价:59545元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2200万

剑桥郡北苑御郡别墅 南北通透 证过五年 带电梯 ...

剑桥郡北苑御郡| 4室2厅 | 355.02平

低层/3层 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁

2200

61968元/平

小区均价:55228元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平