4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

宝山大厦二手房1000万

宝山大厦 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

宝山大厦| 1室1厅 | 448平

中层/7层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁满五

1000

22321元/平

小区均价:50297元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

富邦名寓(写字楼)二手房112万

精装保养新 商业鼎盛 户型方正 交通便利

富邦名寓(写字楼)| 1室 | 56平

中层/30层 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路67至71号

近地铁满五

112

20000元/平

小区均价:20536元/平

翰林阁二手房1400万

翰林阁 写字楼 维护新 看楼方便

翰林阁| 1室 | 696平

中层/7层 三面单边 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路82号

近地铁满五

1400

20115元/平

小区均价:50874元/平

越秀南路二手房80万

保养新 通风采光俱佳 地铁上盖 生活便利

越秀南路| 2室1厅 | 32平

中层/9层 未知 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

新上近地铁满五唯一住房

80

25000元/平

小区均价:35786元/平

恩宁路二手房800万

国有土地私人住宅 地段成熟 交通便利 人文气息...

恩宁路| 1室 | 131.42平

中层/3层 中装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁满五

800

60874元/平

小区均价:39620元/平

东峻广场(写字楼)二手房127.6万

双地铁 写字楼 位置靓 配套成熟 来电即看

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 116.57平

中层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁满五

127.6

10946元/平

小区均价:9708元/平

三江盛汇二手房73.8万

业主诚心放卖,厅出阳台实用,租金回报高。

三江盛汇| 3室2厅 | 122.85平

中层/17层 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

满五

73.8

6007元/平

小区均价:9406元/平

龙洞二手房80万

龙洞 广东省生态环境与土壤研究所宿舍2栋

龙洞| 1室1厅 | 41.32平

中层/9层 简装 2008年

天河区-龙洞  龙洞

满五

80

19361元/平

小区均价:33344元/平

华港商务大厦二手房136万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

华港商务大厦| 1室 | 68平

中层/27层 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁满五

136

20000元/平

小区均价:20636元/平

广东国际大厦二手房350万

环市东路 写字楼出售 可正层出售

广东国际大厦| 4室2厅 | 290.3平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

350

12056元/平

小区均价:20910元/平

东风东路(写字楼)二手房375.5万

粤海集团大厦写字楼,广州老牌明显写字楼,物业管...

东风东路(写字楼)| 1室 | 242平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-小北  东风东路

近地铁满五

375.5

15517元/平

小区均价:14839元/平

新达城广场(写字楼)二手房246万

新达城广场少有大面积出售位置好看楼方便

新达城广场(写字楼)| 2室1厅 | 246平

中层/30层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁满五

246

10000元/平

小区均价:14691元/平

豪进山湖珺璟二手房980万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 5室2厅 | 243平

中层/5层 东南 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

980

40329元/平

小区均价:96010元/平