4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房98万

东峻广场(写字楼) 采光通风好,全屋精装,即入住,...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 109平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

98

8991元/平

小区均价:9708元/平

惠城花园(商铺)二手房150万

惠城花园(商 周边环境安静舒适交通方便低楼层...

惠城花园(商铺)| 1室1厅 | 21.05平

高层/3层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

近地铁

150

71259元/平

小区均价:53953元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

华远云和墅(大一山庄) 5室2厅3卫,带装修,格局方...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾,房子户型方正实用,宽敞客厅,直出...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 151.96平

中层/4层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

780

51329元/平

小区均价:39629元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库(写字楼) 精装修 诚心出售

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

近地铁

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

天兴大厦二手房180万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 91.31平

中层/27层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

180

19713元/平

小区均价:40826元/平

招商雍华府一期二手房990万

招商雍华府一期 有天有地有花园 南北对流 诚心...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 152.71平

高层/3层 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

990

64829元/平

小区均价:75456元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

侨建御溪谷二手房480万

侨建御溪谷 1.地理位置优越的。 2.公交地铁十分...

侨建御溪谷| 5室2厅 | 348.51平

高层/3层 精装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

480

13773元/平

小区均价:24346元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

水荫路二手房180万

水荫路 近地铁交通便利 配套齐全 价格笋 诚心出...

水荫路| 1室1厅 | 38平

高层/6层 未知 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:44532元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

广州碧桂园绿茵苑二手房1580万

广州碧桂园绿茵苑 独栋别墅 环境优雅 采光好 保...

广州碧桂园绿茵苑| 5室2厅 | 190平

高层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

1580

83158元/平

小区均价:80533元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

天誉大厦(写字楼)二手房340万

配套齐全 布局合理 采光充足 空间实用 出行便利...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 170平

中层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

340

20000元/平

小区均价:27788元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

世贸大厦(写字楼)二手房368万

近淘金地铁,淘金商业圈,高楼层,景观好,看中价格...

世贸大厦(写字楼)| 5室1厅 | 167.27平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

新上近地铁随时可看

368

22000元/平

小区均价:18096元/平