4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠城花园(商铺)二手房150万

人文气息浓厚 黄金楼层 户型方正 交通便利

惠城花园(商铺)| 1室 | 21.05平

高层/3层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

近地铁满五

150

71259元/平

小区均价:53953元/平

岭湖大厦二手房80万

岭湖大厦实用1房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

岭湖大厦| 1室 | 36平

高层/9层 未知 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

近地铁

80

22222元/平

小区均价:21763元/平

中侨大厦(写字楼)二手房68万

中侨大厦 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中侨大厦(写字楼)| 1室 | 33.78平

高层/12层 精装 2014年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路80号汇华商贸大厦内

近地铁

68

20130元/平

小区均价:18757元/平

惠城花园(商铺)二手房150万

惠城花园(商 周边环境安静舒适交通方便低楼层...

惠城花园(商铺)| 1室1厅 | 21.05平

高层/3层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

近地铁

150

71259元/平

小区均价:53953元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库(写字楼) 精装修 诚心出售

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

水荫路二手房180万

水荫路 近地铁交通便利 配套齐全 价格笋 诚心出...

水荫路| 1室1厅 | 38平

高层/6层 未知 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:44532元/平

兴普紫园(商业)二手房50万

地铁暹岗站,近万达又地铁交汇, 2通风采光好,宜...

兴普紫园(商业)| 1室 | 31.94平

中层/11层 中装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

50

15654元/平

小区均价:16925元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

云城星悦二手房50万

云城星悦 光线充足 坏境优美

云城星悦| 2室1厅 | 46平

高层/10层 东北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁随时可看

50

10870元/平

小区均价:9623元/平

时尚明苑二手房105万

装修保养好,通风采光充足,户型实用,居家舒适;2....

时尚明苑| 1室 | 40平

中层/21层 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

105

26250元/平

小区均价:48208元/平

大德路二手房78万

大德路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成熟...

大德路| 1室 | 44.13平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁随时可看

78

17675元/平

小区均价:31573元/平

黄埔区二手房45万

交通便利,户型方正、采光视野好,适宜居住

黄埔区| 2室1厅 | 33平

高层/18层 精装 2000年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区

近地铁随时可看

45

13636元/平

小区均价:13985元/平

永怡新都二手房40万

永怡新都 写字楼 高档物业统一管理

永怡新都| 1室 | 22平

中层/8层 简装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁随时可看

40

18182元/平

小区均价:26355元/平

远洋天骄二手房215万

天河3号线地铁口 小区楼下就是商场 远洋天骄总...

远洋天骄| 1室1厅 | 35平

高层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁随时可看

215

61429元/平

小区均价:46772元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房100万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 33.86平

高层/33层 未知 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

100

29533元/平

小区均价:30033元/平

永怡新都二手房90万

永怡新都 写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方正...

永怡新都| 1室1厅 | 44.68平

中层/8层 西北 豪装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

90

20143元/平

小区均价:26355元/平

达镖国际中心二手房120万

户型方正实用,全明户型,通风采光

达镖国际中心| 1室1厅 | 47.05平

高层/49层 简装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南362号

近地铁

120

25505元/平

小区均价:21632元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库(写字楼 业主诚售 看房方便

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

越秀天荟江湾二手房85万

越秀天荟江湾中层位置采光良好视野开阔

越秀天荟江湾| 1室1厅 | 33.3平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

85

25526元/平

小区均价:24957元/平

绿地越秀海玥二手房95万

俩房一厅独立厨卫,光线好,配套成熟

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 42平

中层/35层 东西 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

95

22619元/平

小区均价:39216元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.25平

中层/33层 发展商装修 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

130

30769元/平

小区均价:30033元/平

越秀南路二手房80万

保养新 通风采光俱佳 地铁上盖 生活便利

越秀南路| 2室1厅 | 32平

中层/9层 未知 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

新上近地铁满五唯一住房

80

25000元/平

小区均价:35786元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 看园林景观 精装修 拎包入住

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

尚德大厦二手房118万

尚德大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

尚德大厦| 1室1厅 | 41平

中层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

118

28780元/平

小区均价:54129元/平

123